Женская команда «Динамо-Брест» дома обыграла АБФФ U17

Женская команда 04 марта 2024
392

4 марта в 15:00 на поле СДЮШОР «Динамо-Брест» состоялся товарищеский матч женских команд «Динамо-Брест» и АБФФ U17. Игра завершилась победой хозяек со счетом 1:0.

В первом тайме гостевая команда владела заметным преимуществом, что вылилось в два назначенных пенальти, однако в первом случае с ударом справилась вратарь брестчан Дарья Виноград, а во втором футболистка АБФФ U17 попала в штангу.

Вторая половина встречи прошла в равной борьбе, где удачнее оказались «сине-белые». На 60-й минуте Елизавета Хандога воспользовалась нерасторопностью соперниц и забила единственный мяч.

Стартовый состав «Динамо-Брест»: Дарья Виноград, Вероника Важинская, Ирина Катроша, Анастасия Крахмалова, Алина Бобко, Виктория Сидорчук, Софья Клюкина, Елизавета Хандога, Дарья Мышленик, Александра Каганюк, Карина Величинская.

На замену выходили: Виктория Наумович, Екатерина Чолык, Виктория Габришук, Ульяна Бобко, Екатерина Шилова, Полина Соловчук, Ирина Яцушкевич.