Winter Cup-2023: вторая победа «‎Динамо-Брест»

Товарищеские матчи 12 февраля 2023
1625

Футболисты «‎Динамо-Брест» обыграли «‎Нафтан» во втором туре Winter Cup-2023. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Хозяева поля не смогли отличиться в первом тайме и все свои голы забили во второй половине. На 62-й и 65-й минутах отличились Кисляк и Гордейчук соответственно.

Как и в матче против «‎Слуцка», тренерский штаб «‎Динамо-Брест» выставил разные составы на каждый из таймов. Отличие лишь в том, что игроки, которые со «‎Слуцком» начинали с первых минут, сейчас вышли во втором тайме.

Детали

• Дата: 12 февраля 2023 года, воскресенье
  • Время: 12:00
  • Место: Брест, футбольный манеж
  • Турнир: Winter Cup-2023

Протокол

Стартовый состав «‎Динамо-Брест»: Садовский, Тымонюк, Фирсов, Щербо (Сидоренко, 23’), ИНП, Лесняк, Концедайлов, Куадьо, Ковалевич, Колпачук, Цепенков.

Состав «‎Динамо-Брест» во втором тайме: Козакевич, Богданович, Зинович, Япрынцев, Шемрук, Олехнович, Кисляк, Бага, Макась, Гордейчук, Сугак.

Голы: 1:0 – Кисляк (62’), 2:0 – Гордейчук (65’).

Что дальше?

Следующим соперником «‎Динамо-Брест» на Winter Cup-2023 станет «‎Неман». Эта игра, которая закроет программу турнира, состоится в футбольном манеже 14 февраля и начнется в 14:30.