Winter Cup-2023: «Динамо-Брест» начинает с победы над «Слуцком»

Товарищеские матчи 10 февраля 2023
1117

В Бресте стартовал предсезонный турнир Winter Cup-2023. Первый матч, в котором хозяева встречались со «Слуцком», завершился победой брестчан со счетом 2:1.

После неудачного первого тайма, где случчане вышли вперед уже на 12-й минуте, команда Игоря Криушенко сумела переломить ход матча и во второй половине отличилась дважды. Забивали молодые полузащитники в лице Кирилла Цепенкова и Дениса Ковалевича.

Детали

• Дата: 10 февраля 2023 года, пятница
  • Время: 12:00
  • Место: Брест, футбольный манеж
  • Турнир: Winter Cup-2023

Протокол

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Богданович, Зинович, Япрынцев, Шемрук, Олехнович, Кисляк, Бага, Макась, Гордейчук, Сугак.

Во втором тайме на замену выходили: Садовский, Тымонюк, Фирсов, Щербо, ИНП, Лесняк, Концедайлов, Куадьо, Ковалевич, Колпачук, Цепенков, Мартынович.

Голы: 0:1 – Котов (12’), 1:1 – Цепенков (47’), 1:2 – Ковалевич (77’).

Что дальше?

Следующим соперником «Динамо-Брест» на Winter Cup-2023 станет «Нафтан». Эта игра состоится в футбольном манеже 12 февраля и начнется в 12:00.