Витебск 3:1 Динамо-Брест

Высшая лига 29 августа 2021
1868

Выездной матч 21-тура высшей лиги завершился поражением "Динамо-Брест" от "Витебска" со счетом 1:3. В начале второго тайма брестчане пропустили три мяча за восемь минут, после чего смогли отличиться лишь раз благодаря усилиям Мухтара Сануси.

Протокол

Состав "Динамо-Брест": Степанов, Аффи, Тихоновский (Ясюкевич, 85’), Беленький, Шестюк (Нунке, 46’), Слабашевич, Олехнович (к), Москаленчик, Милютин (Седько, 56’), Шаповал, Юдчиц.

Запасные: Денисенко, Потороча, Орешкевич, Ануфриев, Усеня, Журневич.

Состав "Витебска": Гущенко, Лебедев, Скитов, Вандерсон (Ермакович, 89’), Сезар, Каленчук, Теверов (Скибский, 70’), Краснов (Матвеенко, 63’), Шемрук, Ксенофонтов (Червяков, 73’), Рассадкин (Лисовский, 83’).

Запасные: Сороко, Янушкевич, Воробьев.

Голы: 1:0 – Краснов (50’), 2:0 – Теверов (52’), 3:0 – 3:0 – Теверов (58’), 3:1 – Сануси (70’).

Предупреждения: Лебедев (10’ – грубая игра), Седько (77’ – грубая игра), Скитов (90+1’ – грубая игра).

Удаление: Аффи (61’ – грубая игра; 81’ – грубая игра).

Что дальше?

После завершения игры в Витебске футболистов и тренерский штаб "Динамо-Брест" ждет перерыв на международные матчи. Следующей игрой в чемпионате Беларуси для "сине-белых" станет встреча со "Слуцком", которая пройдет 11 сентября в 18:50 на ОСК "Брестский".