Дата рождения (Возраст): 03.04.1998 (20)
Рост: 178 см
Вес 65 кг
Соцсети:

Воспитанник "Динамо-Брест". С 2015 года начал выступать за дублирующий состав.

14 сентября 2015 года дебютировал в высшей лиге, выйдя на замену на 78-й минуте матча с "Белшиной" (2: 1). Вскоре стал попадать и в стартовый состав брестчан, а 5 октября забил свой первый гол - в ворота минского "Динамо". По окончании сезона 2015 интерес к полузащитнику стал проявлять БАТЭ, однако Павел остался в Бресте.

В сезоне 2016 был игроком основного состава, обычно выходил на замену. В 2017 и 2018 годах, после существенного изменений состава, продолжил преимущественно появляться со скамейки запасных.

Международная карьера

В ноябре 2016 года в составе юниорской сборной Беларуси (до 19 лет) принимал участие в квалификационном раунде чемпионата Европы и помог белорусским сборной выйти в элитный раунд.

1 сентября 2017 года дебютировал в молодежной сборной Беларуси , отыграв все 90 минут в отборочном матче чемпионата Европы 2019 против Греции (0: 2). 9 ноября 2017 года дебютировал в национальной сборной Беларуси, отыграв первый тайм товарищеского матча против Армении (1: 4).