Шестюк отдал голевую передачу в матче молодежной сборной против Армении

Прочее 27 марта 2021
715

Нападающий "Динамо-Брест" Александр Шестюк отличился голевой передачей в выездном товарищеском матче молодежной сборной Беларуси против сверстников из Армении. Форвард ассистировал Владиславу Ложкину на 18-й минуте при первом взятии ворот, а матч в итоге завершился со счетом 2:1 в пользу коллектива Сергея Ясинского.

В игре также принял участие Дмитрий Сибилев, который выступает за "Динамо-Брест" на правах аренды из "Руха". Полузащитник провел на поле 72 минуты. Столько же отыграл и Шестюк.

Вратарь "Динамо-Брест" Михаил Козакевич, также вызванный в сборную, провел весь матч на скамейке запасных.

Состав молодежной сборной Беларуси: Малиевский, Суша (Сотников, 64’), Мирошников (к), Давыскиба (Никифоренко, 72’), Ложкин (Богомольский, 64’), Шестюк (Дробыш, 72’), Михаленко, Прищепа, Гулецкий (Кириленко, 25’), Супранович, Сибилев (Сазончик, 72’).

Запасные:  Макавчик, Скибский, Стрелковский, Калинин, Антилевский, Козакевич.

Голы: 0:1 – Ложкин (18'), 1:1 – Титизян (41'), 1:2 – Богомольский (88').

Запись полного матча Беларусь – Армения.

Добавим, что следующий матч "молодежка" проведет 29 марта в Тбилиси против Грузии.