Результаты матчей юношеского первенства

Академия 07 декабря 2020
738

Минувшие выходные были весьма насыщенными на футбольные матчи для ребят из нашей академии.

Продолжили участие в юношеских чемпионатах Беларуси-2020/21 четыре лицензионных возраста "сине-белых".

5 декабря состоялись матчи U-16 и U-15.

Поединки 9-го и 10-го тура юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 состоялись в Бресте в футбольном манеже БОЦОР.

U-16 (2005 г.р.)

Здесь наш клуб представляют ребята 2006 года рождения (тренер Сергей Ковалюк).

«Динамо-Брест» U-16 - «Шахтер» U-16 1:1 (Мялковский - 1:0 - 45', Варкулевич - 1:1 - 52')

«Динамо-Брест»: Данила Каштелян, Никита Кондратеня, Роман Ситников, Кирилл Ковшик, Степан Гомонов (Тычко Марк, 58), Матвей Скалозуб (Владимир Жолудов, 46), Владислав Степаненко (Максим Алиев, 74), Антон Островский (Марат Красиков, 74), Руслан Мялковский, Павел Шевченко (Андрей Болван, 63), Родион Медведев

U-15 (2007 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2007 года рождения (тренер Александр Тишуров).

«Динамо-Брест» U-15 - Рух U-15 6:0 (Васильев - 1:0 - 16', Терещенко - 2:0 - 28', Васильев 3:0 - 47', Яроцкий - 4:0 - 52', Мартысевич - 5:0 - 57', Кибак - 6:0 - 68')

«Динамо-Брест»: Максим Боловнев, Роман Черномиз (Владислав Кибак, 36'), Александр Мартысевич, Илья Селезнев (Алексей Клекоцюк, 47'), Захар Терещенко (Даниил Песняк, 47'), Егор Васильев (Николай Волченков, 52'), Никита Лагодич, Евгений Радьков (Максим Орешкевич, 52'), Иван Сычик (Глеб Яроцкий, 47'), Егор Лещенок (Александр Фомин, 47'), Александр Жуковский


6 декабря состоялись матчи U-17 и U-18.

Поединки 8-го и 9-го тура юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 также  состоялись в Бресте в футбольном манеже БОЦОР.

U-17 (2004 г.р.)

Здесь наш клуб представляют ребята 2005 года рождения (тренер Александр Колоцей).

«Динамо-Брест» U-17 - «Витебск» U-17 1:1 (Железный - 1:0 - 11', Кучко - 2:0 - 51', Мартынов - 3:0 - 67', Мартынов - 4:0 - 72', Кузьмин - 4:1 - 80',)

«Динамо-Брест»: Матвей Коврук, Алексей Кожановский (Дмитрий Луковский, 75'), Егор Храленков, Евгений Патютко, Роман Железный, Артем Сидорик, Артем Турич, Кирилл Гомонов (Иван Орешкевич, 69'), Тимофей Мартынов (Александр Сычев, 72'), Матвей Михайрин, Глеб Кучко

U-18 (2003 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2004 года рождения (тренер Артем Косак).

«Динамо-Брест» U-18 - Динамо-Минск U-18 0:2 (Саковский - 0:2 - 2', Шедько - 0:2 - 75')

«Динамо-Брест»: Данила Третяк, Егор Бондарь, Владислав Башлаев (Павел Сушков, 84'), Антон Стрелец, Алексей Сташевский, Вячеслав Пригодич, Никита Бурак, Владислав Варакса (Матвей Безносик, 57'), Дмитрий Лесняк, Никита Шаманов, Евгений Андреюк (Иван Полещук, 33')