Прокопюк после поражения от БАТЭ: «Могли пропустить не четыре, а гораздо больше»

Высшая лига 15 октября 2022
893

Главный тренер «Динамо-Брест» Андрей Прокопюк после поражения от БАТЭ со счетом 1:4 прокомментировал результат игры на послематчевой пресс-конференции. Специалист признал, что у его команды мало что получилось как в атаке, так и в обороне, а счет мог бы быть гораздо крупнее.

При подготовке к матчу прекрасно понимали, что нас ждет в Борисове. Эта команда давно не выигрывала, плюс назначение нового главного тренера. Знали, что с первых минут на нас будет оказано большое давление и готовились к этому. К сожалению, в первом тайме позволили сопернику создать много моментов. В первом тайме у нас вообще не получилась игра на контратаках. При выходе из обороны плохо цеплялись за мячи впереди. Сложно что-то комментировать. Могли пропустить не четыре, а гораздо больше. Будем разбираться, хотя времени не так много. У нас через четыре дня следующая очень важная игра в Бресте. Сейчас главная задача – это быстро восстановиться, проанализировать эту игру и готовиться к «Гомелю».
Андрей Прокопюк, главный тренер «Динамо-Брест»

Добавим, что упомянутый Прокопюком матч с «Гомелем» пройдет в ближайшую среду, 19 октября, на ОСК «Брестский» и начнется в 18:00. Билеты на данную игру уже поступили в продажу на официальном сайте «Динамо-Брест» по ссылке.