Предсезонка завершена: Динамо-Брест 4:1 Волна

814

В заключительном матче предсезонной подготовки футболисты "Динамо-Брест" уверенно обыграли "Волну". Игра против пинской команды прошла на синтетическом поле брестского ЦОР по футболу и завершилась со счетом 4:1

Как и в предыдущих товарищеских матчах, тренерский штаб "Динамо-Брест" в каждом из таймов опробовал два разных состава. Единственным исключением стал Давид Иван, который в своем дебюте отыграл 70 минут.

Состав "Динамо-Брест": Степанов (Казакевич, 46’), Щербо (Байдук, 46’), Гайдучик (Позняк, 46’), Аффи (Ясюкевич, 46’), Слабашевич (Усеня, 46’), Олехнович (Сибилев, 46’), Седько (Ковальчук, 46’), Иван (Седько, 70’), Беленький (Мухтар, 46’), Орешкевич (Лынько, 46’), Шестюк (Журневич, 46’).

Голы: 1:0 – Шестюк (30’), 2:0 – Олехнович (32’), 3:0 – Журневич (52’), 3:1 – Мулькевич (72’), 4:1 – Седько (88’).

Всю следующую неделю коллектив Сергея Ковальчука продолжит готовиться к старту высшей лиги. В первом официальном матче 2021 года "сине-белые" сыграют против "Спутника". Игра пройдет в воскресенье, 14 марта, и начнется в 15:00.