Поражение в Гродно: «Неман» 2:1 «Динамо-Брест»

Высшая лига 11 апреля 2022
814

В матче третьего тура высшей лиги футболисты «Динамо-Брест» проиграла «Неману». Игра, проходившая на синтетическом газоне ЦСК «Неман», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Единственный мяч брестчан на счету Владислава Ясюкевича, который на 26-й минуте сравнял счет после быстрого пропущенного гола. Гол, решивший судьбу встречи, был забит на 81-й минуте Гегамом Кадимяном.

Детали

• Дата: 10 апреля 2022 года, воскресенье
  • Время: 15:30
  • Место: Гродно, искусственное поле ЦСК «Неман»
  • Погода: 6°C, без осадков
  • Посещаемость: 1000 зрителей
  • Судьи: Шимусик, Бантеев, Войтешонок, Точеный

Видеообзор

Протокол

Состав «Немана»: Малиевский, Жуковский (Яблонский, 69), Жимо (Анюкевич, 23), Садовничий, Шукуров, Якимов, Лешко, Павлюковец (Кадимян, 46), Легчилин, Пасевич (Зубович, 62), Савицкий.

Запасные: Курганский, Васильев, Мазурич, Куадьо, Сакута.

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Щербо (Юдчиц, 46), Гарананга, Ясюкевич, Колпачук, Мухтар (Сугак, 60), Олехнович, Иван (Сацук, 86), Колмаков (Булычев, 72), Лынько (Козел, 66), Орешкевич.

Запасные: Сямук, Кривицкий, Ковальчук, Милютин, Лотыш.

Голы: 1:0 – Жуковский (11, с пенальти), 1:1 – Ясюкевич (26), 2:1 – Кадимян (81).

Предупреждения: Щербо (10), Орешкевич (31), Павлюковец (32), Иван (37), Кадимян (51), Колпачук (54), Олехнович (73).

Что дальше?

«Сине-белые» продолжат чемпионат домашним матчем против «Энергетика-БГУ», который состоится 17 апреля в 20:30 на ОСК «Брестский». Билет на эту игру можно приобрести уже сейчас в соответствующем разделе официального сайта.