Поражение в Дзержинске: «Арсенал» 3:2 «Динамо-Брест»

771

Основной состав «Динамо-Брест» уступил «Арсеналу» в товарищеском матче. Игра, которая прошла в Дзержинске, завершилась поражением брестчан со счетом 3:2.

Первый тайм получился провальным для «сине-белых». Команда Александра Бразевича пропустила сразу три мяча, после чего сумела перехватить инициативу во второй половине, создать несколько голевых моментов и забить дважды. В начале тайма отличился Денис Ковалевич, а за минуту до финального свистка забил Джордж Муссинга.

Стартовый состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Лах, Касараб, Рахманов, Диов, Лесняк, Бурак, Кисляк, Гордейчук, Лопага, Барковский.

На замену выходили: Седнев, Ковалевич, Юркевич, Мычелкин, Цепенков, Турич, Муссинга, Храленков.

Голы: 1:0 – Годяев (20), 2:0 – ИНП (25, с пенальти), 3:0 – Арутюнян (31), 3:1 – Ковалевич (47), 3:2 – Муссинга (89).