Помощь из главной команды не помогла дублерам обыграть «Неман»

Динамо-2 07 мая 2023
482

В рамках 7-го тура чемпионата дублирующих составов футболисты «Динамо-Брест» сыграли вничью с «Неманом». Встреча, отметившаяся восемью желтыми карточками и двумя удалениями, завершилась со счетом 1:1.

«Сине-белые», в составе которых выступал ряд игроков из главной команды, первыми открыли счет, когда на 64-й минуте отличился Егор Храленков. Гости забили ответный гол на 89-й минуте усилиями Сергея Гузаревича.

Детали

• Дата: 7 мая, воскресенье
  • Время: 14:00
  • Место: Каменица-Жировецкая, база «Динамо-Брест»
  • Посещаемость: 50 зрителей
  • Погода: 12°C
  • Судьи: Артем Ясель (Минск), Константин Титовец (Минск), Анатолий Муха (Минск), Роман Голодко (Брест)

Протокол

Состав «Динамо-Брест»: Третяк, Ковалевич (Люкевич, 69’), Концедайлов (Ковалюк, 46’), Фисюк (Седро, 77’), Коростелев (Зайчук, 83’), Бурак, Тымонюк (Храленков, 46’), Лесняк, Зинович, Сугак (Сацук, 46’), Япрынцев.

Запасные: Ахвандеров.

Состав «Немана»: Гружевский, Пара, Лопатин, Ивановский, Кацынель (Мягкий, 82’), Хорошун (Гузаревич, 61’), Мазурич, Драб (Жилевич, 26’), Тонкевич, Петров, Дайнеко (Кулеш, 46’).

Запасные: Вейдыгер.

Голы: 1:0 – Храленков (64'), 1:1 – Гузаревич (89').

Предупреждения: «Динамо-Брест»: Сугак (45+1’ – неспортивное поведение), Храленков (68’ – неспортивное поведение), Зайчук (87’ – срыв перспективной атаки); «Неман»: Хорошун (30’ – неспортивное поведение), Жилевич (61’ – неспортивное поведение), Лопатин (64’ – грубая игра), Ивановский (68’ – неспортивное поведение), Петров (71’ – грубая игра).

Удаления: «Динамо-Брест»: Лесняк (40’ – срыв перспективной атаки и 87’ – грубая игра); «Неман»: Пара (45+1’ – неспортивное поведение и 85’ – срыв перспективной атаки).

Что дальше?

Следующий матч дублеров «Динамо-Брест» пройдет 14 мая в Солигорске на стадионе «Шахтер», где в 15:30 брестчане сыграют с «Шахтером».