Осечка в первой игре на Winter Cup 2022/2: «Динамо-Брест» 0:0 «Белшина»

Межсезонье 10 февраля 2022
813

Футболисты «Динамо-Брест» начали выступление на втором предсезонном турнире Winter Cup 2022 с ничьи против «Белшины». На протяжении 90 минут обе команды не смогли забить хотя бы один мяч.

По сравнению с предыдыщими спаррингами, в составе «Динамо-Брест» было значительно меньше игроков на просмотре. Единственным футболистом, чьи перспективы в настоящее время оценивает тренерский штаб команды, является центральный защитник, который появился на поле во втором тайме.

Состав «Динамо-Брест»: Сямук (Козакевич, 46’), Щербо (Шемрук, 61’), Гарананга (ИНП, 46’), Милютин (Ясюкевич, 46’), Юдчиц (Ковальчук, 61’), Хамелюк (Булычев, 70’), Иван, Павлов (Сугак, 61’), Колмаков (Лотыш, 77’), Булычев (Мухтар, 46’), Козел (Лынько, 46’).

Помимо матча «Динамо-Брест» – «Белшина», в стартовый день турнира состоялась встреча «Славии» и дубля «Динамо-Брест», завершившаяся победой мозырян со счетом 7:0.

Завтра, 11 февраля, игровой день откроет матч «Славия-Мозырь» – «Неман» (12:00), а «Динамо-Брест» и «Малорита» сыграют в 15:00. Стоимость билета на весь день: 2 рубля. Билет можно приобрести на центральном входе в брестский футбольный манеж.