Обидная домашняя ничья: «Динамо-Брест» 2:2 «Нафтан»

Высшая лига 16 сентября 2023
605

В рамках домашней игры 21-го тура высшей лиги футболисты «Динамо-Брест» сыграли вничью с «Нафтаном». Встреча против новополоцкой команды завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме хозяева владели подавляющим преимуществом, однако смогли забить лишь однажды усилиями Михаила Гордейчука. При этом брестчане в первом тайме еще и пропустили, когда автогол на свой счет записал Никита Бурак.

Во второй половине матча игры выровнялась, однако ничейный счет остался без изменений. Команды лишь добавили по одному голу, причем игроки «Динамо-Брест» отыгрались со счета 1:2 лишь за несколько минут до финального свистка.

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Зинович (Литвяков, 37’), Лопага (Булычев, 75’), Храленков, Кисляк (Куадьо, 56’), Ковалевич, Корцов, Бага, Бурак (Муссинга, 86’), Гордейчук, Позняк.

Запасные: Третяк, Япрынцев, Тымонюк, Люкевич, Фисюк, Юдчиц.

Голы: «Динамо-Брест»: Гордейчук (22’), Артем Бруй (85’, автогол); «Нафтан»: Никита Бурак (42’, автогол), Артем Драбатович (66’).

Посещаемость: 3915 зрителей