Москаленчик начнет с первых минут: состав Динамо-Брест на кубковый матч против Руха

Динамо-1 08 августа 2021
508

Тренерский штаб "Динамо-Брест" определился с заявкой на матч 1/8 финала Кубка Беларуси против "Руха". Игра пройдет сегодня, 8 августа, на ОСК "Брестский". Начало в 20:00.

Победитель встречи будет определен по итогам одного матча. В случае необходимости будут сыграны два дополнительных тайма и серия пенальти.

Стартовый состав "Динамо-Брест": Степанов, Москаленчик, Аффи, Милютин, Олехнович (к), Тихоновский, Лынько, Седько, Беленький, Шестюк.

Запасные: Денисенко, Нунке, Мухтар, Орешкевич, Ануфриев, Шаповал, Усеня.

Стартовый состав "Руха": Нечаев, Печенин, Рахманов (к), Кики, Вакулич, Нойок, Тве, Гречихо, Юзепчук, Концевой, Лаптев.

Запасные: Мартюг, Никифоренко, Садовский, Шевченко, Йович, Савицкий, Бакай.

Добавим, что прямая трансляция поединка будет доступна на официальном сайте АБФФ.