Крупное поражение дублеров в Жодино

Динамо-2 16 апреля 2021
755

Дублирующий состав "Динамо-Брест" уступил "Торпедо-БелАЗ" в матче четвертого тура чемпионата Беларуси среди резервных команд. Игра прошла на синтетическом газоне жодинского стадиона "Торпедо" и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

Состав "Динамо-Брест": Сугоняев (Дыганов, 76'), Троц, Машагин, Фисюк (Горбунов, 76'), Макарчик, А. Седько, Дорошенко, Сугак, Нехин, Сацук (Татарчук, 67'), Будяков.

Запасные: Козлович.

Состав "Торпедо-БелАЗ": Е. Абрамович, Короленок, Борисов, Сиваков, Монтейру (Ковальчук, 70'), Галуза, Леонович, Астахов, Макаревич, Калиновский, Гружевский (Агейчик, 68').

Запасные: А. Абрамович, Мычелкин, Катюшин, Гаравский, Гузняк.

Голы: 1:0 – Монтейру (34'), 2:0 – Астахов (39'), 3:0 – Леонович (55'), 4:0 – Леонович (63'), 5:0 – Гружевский (64'), 6:0 – Астахов (71').

Запись матча "Торпедо-БелАЗ" (д) – "Динамо-Брест" (д)

Поражение в Жодино стало для подопечных Михаила Литвинчука четвертым подряд. На данный момент брестчане имеют в активе три очка и занимают промежуточное тринадцатое место в турнирной таблице.

Фото и видео: пресс-служба "Торпедо-БелАЗ"