Кризис продолжается: «Слуцк» 2:0 «Динамо-Брест»

Высшая лига 15 апреля 2023
585

В рамках четвертого тура высшей лиги футболисты «Динамо-Брест» на выезде проиграли «Слуцку». Хозяева отличились по разу в каждом из таймов, что предопределило итоговый счет – 2:0.

Это поражение стало для брестчан четверым кряду в текущем сезоне и продлило провальный старт, в ходе которого команда не только проиграла все свои матчи, но и ни разу не смогла отличиться.

Детали

• Дата: 15 апреля, суббота
  • Время: 14:00
  • Место: Слуцк, стадион государственного колледжа
  • Посещаемость: 627 зрителей
  • Погода: 11°C, без осадков
  • Судьи: Антон Лашук (Минск), Сергей Гуща (Минск), Евгений Романов (Могилев), Сергей Климашевский (Минск)

Протокол

Состав «Слуцка»: Василючек, Гирс (Кульчицкий, 90+1’), Михнюк, Былинкин, Яроцкий, Глебко (Вергейчик, 70’), Крень, Сачковский, Пушняков, Мельников (Сычев, 80’), Ачаповский (Рум, 81’).

Запасные: Яцкевич, Сирима, Панкратов.

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Колпачук, Зинович, Фирсов (Шемрук, 46’), Литвяков, Олехнович (к), Ковалевич, Кисляк (Цепенков, 66’), Бага, Концедайлов (Куадьо, 46’), Сидоренко (Макась, 58’).

Запасные: Япрынцев, Лесняк, Садовский, Щербо, Сугак.

Голы: 1:0 – Мельников (35’), 2:0 – Крень (75’).

Предупреждения: Пушняков (51), Крень (78).

Видеообзор

Что дальше?

Следующим соперником «сине-белых» станет БАТЭ. Этот домашний для «Динамо-Брест» матч состоится 23 апреля в 19:00 на ОСК «Брестский».