Касараб и Бурак помогли сборной Беларуси U21 обыграть Грецию

Динамо-1 22 марта 2024
330

Футболисты «Динамо-Брест» Максим Касараб и Никита Бурак приняли участие в отборочном матче на молодежный чемпионат Европы 2025 года. В составе сборной Беларуси U21 они обыграли сверстников из Греции.

Касараб, который является капитаном молодежной сборной, провел на поле все 90 минут. В свою очередь Бурак также вышел в стартовом составе, однако был заменен на 74-й минуте.

Молодежная сборная Беларуси по футболу

Игра между беларусами и греками завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте с пенальти забил Тимофей Мартынов – форвард, который является воспитанником «Динамо-Брест» и в настоящее время выступает за российский «Оренбург».

Добавим, что следующий матч молодежная сборная проведет 25 марта в 12:00 в Минске, когда сыграет спарринг с «Макслайном».