Голы Колпачука и Цепенкова принесли «Динамо-Брест» победу над «Нивой»

Товарищеские матчи 17 февраля 2024
1293

Основной состав «Динамо-Брест» обыграл «Ниву» в товарищеском матче, который прошел на клубной базе в Красном Дворе. Игра завершилась со счетом 2:1.

На протяжении всего матча у брестчан было множество шансов отличиться, включая два выхода один на один в исполнении Михаила Гордейчука, однако по итогу фавориту удалось забить лишь два мяча.

Уже в самом начале матча «Нива» вышла вперед, после чего «сине-белым» потребовалось время на исправление ситуации. Перелом случился на старте второго тайма, когда сначала на 56-й минуте Илья Колпачук удачно сыграл на добивании, а на 58-й минуте итоговый счет установил Кирилл Цепенков.

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Лях (Орешкевич, 46), Касараб, Дзиов (Муссинга, 46), Храленков (Колпачук, 46), Олехнович (Лесняк, 46), Турич (Бурак, 46), Кисляк (Цепенков, 46), Ковалевич (Дуксо, 46), Гордейчук (Корцов, 46), Лопага (Юркевич, 46).

Фотоотчет с матча доступен в официальной группе «Динамо-Брест» во ВКонтакте.