Гол Цепенкова помог сборной Беларуси U19 обыграть россиян

Новости 28 марта 2023
334

Полузащитник «Динамо-Брест» Кирилл Цепенков помог сборной Беларуси U19 победить сверстников из России в товарищеском матче. Он отличился победным голом в товарищеском матче, который завершился со счетом 2:1.

Цепенков вышел на замену перед стартом второго тайма при счете 0:1 и уже через две минуты после этого, на 48-й минуте, беларусы сравняли счет благодаря голу Французова. Развязки пришлось ждать до самого конца, когда на 89-й минуте игрок «Динамо-Брест» реализовал назначенный за игру рукой пенальти.

В итоге сборная Беларуси одержала победу 2:1 и после этого матча завершила тренировочный сбор. В ближайшее время Цепенков вернется в расположение клуба, где будет готовиться к выезду в Минск на матч против «Ислочи» 1 апреля.