Гарананга и Булычев приносят победу: «Динамо-Брест» 2:0 «Малорита»

Межсезонье 11 февраля 2022
758

В своем втором матче на турнире Winter Cup 2022 (2) футболисты «Динамо-Брест» обыграли «Малориту». Игра завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме благодаря усилиям Мунише Гарананги и Александра Булычева.

Брестчане уверенно начали матч и создали множество опасных моментов в первой половине, однако отличиться удалось лишь дважды. Во втором тайме, после многочисленных замен, хозяева поля продолжали сохранять территориальное преимущество, но до опасности атаки доходили реже.

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич (Сямук, 46’), Шемрук (Юдчиц, 57’), Гарананга (ИНП, 46’), Ясюкевич (Милютин, 46’), Ковальчук (Щербо, 57’), Хамелюк (Машагин, 57’), Булычев (Иван, 57’), Павлов (Лотыш, 57’), Колмаков (Мухтар, 57), Козел (Сугак, 47’), Лынько (Сацук, 57).

Голы: 1:0 – Гарананга (16'), 2:0 – Булычев (29')

Победа над «Малоритой» стала для «сине-белых» первой в рамках текущего турнира. Команда закончила групповой этап с тремя набранными очками и двумя забитыми мячами в активе. Завтра, 12 февраля, «Малорита» встретится с «Белшиной» в заключительном матче группы A, по итогам которого станет известно итоговое распределение мест в группе.

«Динамо-Брест» точно продолжит борьбу в решающих матчах, однако на данный момент неизвестно, будет ли это финал или же встреча за третье место.