Дублирующий состав потерпел серьезное поражение от футболистов "Слуцка"

Динамо-2 27 марта 2020
472

Чемпионат Беларуси среди дублирующих составов продолжается для "Динамо-Брест" крупным выездным поражением от футбольного клуба "Слуцк".

Матч, проходивший на стадионе Слуцкого государственного колледжа, завершился со счётом 5:1 в пользу хозяев.

Проведя относительно удачный первый тайм, наша команда в окончании второго тайма не смогла сдержать натиск хозяев поля.

Отличился Апанасович, забивший 4 гола в ворота "Динамо-Брест", еще один гол забил вышедший на замену Крень. Футболисты "Динамо-Брест" смогли лишь раз поразить ворота хозяев точным ударом Лотыша.

"Слуцк" — "Динамо-Брест" 5:1

Состав "Динамо-Брест": Мартюг, Прокопчук, Грибов, Иванютенко, Вечорко, Лебедев, Милошевский, Чернявский, Лотыш, Полховский, Ярошик

Запасные: Медведев, Горох, Дубров, Грицук, Натынчик, Болбат,Семенов

Состав "Слуцка": Велич, Громада, Апанасович, Зуевич, Кухтик, Карпеня, Рум, Сачковский, Михновец, Кладько, Чеботарь

Запасные: Малайчук UKR, Артемьев, Неверовский, Крень, Гоцман

Голы: Апанасович (22', 1:0), Лотыш (45', 1:1), Апанасович (75', 2:1), Апанасович (80', 3:1), Апанасович (82', 4:1), Крень (90', 5:1)

Предупреждения:

Слуцк: Кладько (19' - Грубая игра); Рум (51' - Грубая игра); Карпеня Владислав (61' - Грубая игра).

Динамо-Брест: Лебедев (81' - Грубая игра)