Дублеры на последних минутах упустили ничью с «Ислочью»

Динамо-2 13 августа 2023
1048

Дублирующий состав «Динамо-Брест» уступил «Ислочи» в домашнем матче 17-го тура первенства резервистов. Матч завершился со счетом 2:1, причем победный гол гости Бреста забили на 90-й минуте.

Единственным мячом в составе хозяев отличился Джосфат Лопага. Он сравнял счет на 71-й минуте, однако в дальнейшем команде не удалось реализовать преимущество по опасным моментам и владению мячом.

Состав «Динамо-Брест»: Третяк (Седнев, 46’), Седро (Чернявский, 67’), Фисюк (Юдчиц, 46’), Щерба, Тымонюк, Юркевич, Булычев (Корцов, 51’), Лесняк, Богданович, Поливода (Япрынцев, 46’), Люкевич (Лопага, 51’).

Запасные: Зайчук.

Голы: 0:1 – Гижевский (54’), 1:1 – Лопага (71’), 1:2 – Жуковский (90’)

Предупреждения: «Динамо-Брест»: Богданович (82’ – срыв перспективной атаки). «Ислочь»: Гарбуз (73’ – срыв перспективной атаки), Жуковский (85’ – неспортивное поведение).

Предупреждение официальных лиц: Цыганенко (тренер «Ислочи», 88’ – неспортивное поведение)