Дублеры «Динамо-Брест» на выезде крупно уступили БАТЭ

Динамо-2 04 сентября 2023
323

В матче 20-го тура чемпионата дублирующих составов футболисты «Динамо-Брест» потерпели крупное поражение от БАТЭ. Встреча, которая прошла на поле минского СОК «Олимпийский», завершилась со счетом 3:0.

Номинальные хозяева быстро вышли вперед, когда на 11 и 13 минутах отличился Николай Мирский. Впоследствии борисовчане забили еще и на 55 минуте, а команда из Бреста не нашла чем ответить.

После этого поражения состав «Динамо-Брест» опустился на 13 место в турнирной таблице. За 20 туров команда одержала 4 победы, 3 раза сыграла вничью и набрала 15 очков. Ниже брестчан располагаются «Слуцк» (13 очков) и «Белшина» (9 очков), а отставание от «Нафтана» составляет 2 балла.

Состав «Динамо-Брест»: Седнев (Третяк, 46), Чернявский (Калита, 46), Седро, Люкевич (Каллаур, 87), Фисюк (Зайчук, 87), Щерба (Скрипник, 50), Коростелев, Юркевич (Луковский, 87), Поливода, Богданович, Ботух (Лагодич, 63).

Голы: Мирский (11, 13), Киселев (55).