Дублеры «Динамо-Брест» дома уступили БАТЭ

Динамо-2 24 апреля 2023
1189

Дублирующий состав «Динамо-Брест» уступил БАТЭ в домашнем матче пятого тура. Игра, которая прошла на базе брестчан в Красном Дворе, завершилась со счетом 2:4.

Хозяева ударно провели первый тайм, где забили два мяча благодаря усилиям Цепенкова и Люкевича. Закончив первую половину со счетом 2:1, «сине-белые» провалили второй тайм, где пропустили три безответных мяча.

Детали

• Дата: 24 апреля, воскресенье
  • Время: 15:00
  • Место: Каменица-Жировецкая, база «Динамо-Брест»
  • Посещаемость: 102 зрителя
  • Погода: 21°C
  • Судьи: Ярослав Шатило (Могилев), Дмитрий Борисенко (Хойники), Артем Брайчук (Слоним), Роман Голодко (Брест)

Протокол

Состав «Динамо-Брест»: Садовский (Третяк, 34’), Храленков, Коростелев, Япрынцев (Щерба, 79’), Бурак (к), Лесняк, Фисюк (Сложеникин, 89’), Сугак (Зайчук, 69’), Цепенков (Седро, 59’), Люкевич (Демчук, 69’), Сацук (Чернявский, 59’).

Состав БАТЭ: Скопец (Коврук, 46’), Свидинский, Мартынов (к), Вергейчик, Нескоромный, Телеш (Шкондин, 22’), Шарковский (Фурс, 79’), Сахончик (Блоцкий, 68’), Французов (Петрович, 63), Киселев (Орловский, 82’), Некрасов (Мирский, 46’).

Голы: 1:0 –  Цепенков (1’), 2:0 – Люкевич (11’), 2:1 – Шарковский (14’), 2:2 –  Шарковский (46’), 2:3 – Шарковский (57’), 2:4 – Мирский (91+1’).

Предупреждения: Киселев (32’ – грубая игра), Мартынов (54’ – грубая игра), Сахончик (58’ – грубая игра).

Запись матча

Фотоотчет

Что дальше?

1 апреля дублеры «Динамо-Брест» на выезде сыграют против новополоцкого «Нафтана». Эта игра пройдет на синтетическом газоне стадиона «Атлант». Время начала на данный момент неизвестно.