Дубль Динамо-Брест сыграл вничью с Минском – 1:1

Динамо-2 21 мая 2021
736

В выездном матче десятого тура чемпионата дублеров резервная команда "Динамо-Брест" поделила очки с "Минском". Матч, который прошел на синтетическом газоне стадиона ФК "Минск", завершился со счетом 1:1.

Единственный гол брестчан записал на свой счет защитник соперника Адамчик, когда на 57 минуте отправил мяч в собственные ворота. При этом стоит отметить, что футболисты "Динамо-Брест" с 36 минуты играли в большинстве.

Состав "Минска": Тарасюк, Лиходиевский, Адамчик, Кишко (к), Бруй, Прокопенко, Тарайкович (Леонов, 76), Киркицкий, Столбов (Чекуришвили, 46), Малашевич (Никопоренок, 90), Школяр (Ульянцев, 83).

Запасные: Перов, Лухвич, Микулич.

Cостав "Динамо-Брест": Козакевич, Машагин (Фисюк, 88'), Седько А. (к), Ковальчук, Сугак, Лотыш (Татарчук, 61'), Нехин, Сацук (Шпаковский, 55'), Болбат, Козлович (Нунке, 46'), Сибилев.

Запасные: Дыганов, Горбунов.

Голы: 0:1 – Адамчик (57', автогол), 1:1 – Малашевич (66').

Предупреждения: Адамчик (22' – грубая игра), Прокопенко (30' – грубая игра), Прокопенко (36' – грубая игра), Машагин (71' – неспортивное поведение), Сугак (75' – срыв перспективной атаки), Седько (85' – систематическое нарушение правил игры).

Удаление: Прокопенко (36' – грубая игра).

Видеообзор матча "Минск" (д) – "Динамо-Брест" (д)

Добавим, что после десяти проведенных матчей команда Михаила Литвинчука занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, имея в активе десять очков.

Фото и видео: ФК "Минск"