Дубль «Динамо-Брест» одержал волевую победу над «Сморгонью»

Динамо-2 27 ноября 2023
518

Резервная команда «Динамо-Брест» обыграла соперников из «Сморгони» в матче 29-го тура чемпионата дублеров. Игра, прошедшая на синтетическом газоне стадиона ДЮСШ в Сморгони, завершилась со счетом 2:3.

Хозяева удачнее начали матч и дважды отличились уже к 19-й минуте, после чего забивали исключительно брестчане. Сначала на 46-й минуте Артем Зайчук сократил отставание, а на 84-й и 85-й минутах забили вышедшие на замену Юрий Каллаур и Дмитрий Луковский.

Состав «Динамо-Брест»: Седнев, Чернявский, Седро (Каллаур, 77’), Фисюк (к), Коростелев, Лесняк, Зайчук (Ботух, 83’), Поливода (Бенковский, 25’), Храленков, Мартынович, Люкевич (Луковский, 66’).

Запасные: Щерба, Скрипник, Орешкевич.

Голы: 1:0 - Шатько (16'), 2:0 - Селезнев (19'), 2:1 - Зайчук (46'), 2:2 - Каллаур (77'), 2:3 - Луковский (85').

Предупреждения: «Сморгонь»: Шатько (32', неспортивное поведение); «Динамо-Брест»: Храленков (32', неспортивное поведение), Лесняк (32', неспортивное поведение).

Удаления официальных лиц: «Сморгонь»: Ковель (85', оскорбление)