«Динамо-Брест» 5:2 «Сэнлес»

1818

В товарищеском матче футболисты «Динамо-Брест» обыграли пинский «Стэнлес». Встреча, которая прошла на поле клубной базы в Красном Дворе завершилась со счетом 5:2.

В составе «Динамо-Брест» отличались Сугак, Шестюк, Шемрук, Лынько и Ковалюк. При этом последние четыре гола были забиты в заключительной десятиминутке.

Также стоит отметить, что в матче приняли участие два игрока, которые находятся на просмотре. Один из них отличился голевой передачей при первом взятии ворот.

Состав «Динамо-Брест» в первом тайме: Козакевич, Юдчиц, Мирошников, Ясюкевич, КОлпачук, Олехнович, ИНП, Павлов, Сугак, Артемчук, ИНП.

Состав «Динамо-Брест» во втором тайме: Третяк, Щербо, Кривицкий, Гарананга, Шемрук, Лесняк, Ковальчук, Лынько, Ковалюк, Шестюк, Сацук.

Голы: 1:0 – Сугак (5’), 1:1 – Коляда (10’), 1:2 – Ковалевич (49’), 2:2 – Шестюк (80'), 3:2 – Шемрук (88'), 4:2 – Лынько (90’), 5:2 – Ковалюк (90’)

ФОТООТЧЕТ

Напомним, спарринг со «Стэнлесом» стал частью подготовки «Динамо-Брест» к следующему официальному матчу, который состоится 30 июля. В рамках домашней встречи 1/8 финала Кубка Беларуси «сине-белые» сыграют против «Витебска». Игра пройдет на ОСК «Брестский» и начнется в 17:00. Купить билет можно уже сейчас в соответствующем разделе официального сайта по ссылке.