12-й тур: "Динамо-Брест" - ФК "Минск" 6:1

Высшая лига 06 июня 2020
855

"Динамо-Брест" в огне: матч на "Брестском" заканчивается разгромной победой нашей команды!

Начало игры 12 тура Высшей Лиги против ФК "Минск" не предвещало ничего хорошего: Габи Кики в безобидной ситуации потерял мяч и Евдокимов воспользовался оплошностью защитника. Однако через 21 минуту сам камерунец реабилитировался за свою ошибку и замкнул прострел Печенина.

На второй тайм наша команда вышла уже в совсем другом настроении и не оставила шансов гостям! 5 безответных мячей и итоговые 6-1 на табло "Брестского"! Голами отличились Нойок, Лаптев и дважды Савицкий!

"Динамо-Брест" - ФК "Минск" 6:1

Состав "Динамо-Брест": Павлюченко, Кики, Печенин, Быков, Кривец (Савицкий, 61'), Милевский (Веретило, 80'), Нойок, Хачериди, Лаптев, Гордейчук (Шевченко, 76'), Юзепчук

Запасные: Игнатович, Витус, Павловец, Садовский

Состав ФК "Минск": Леонов, Иванов, Рыжук, Остроух, Евдокимов, Хващинский (Шрамченко, 64'), Грибовский (Горбач, 80'), Прищепа, Алексиевич (Ролович, 68'), Лаврик, Сазончик

Запасные: Веремко, Зинович, Яроцкий, Васильев, Шемрук

Голы: Евдокимов (0:1, 6'), Кики (1:1, 27'), Нойок (2:1, 49'), Гордейчук (3:1, 64'), Лаптев (4:1, 71'), Савицкий (5:1, 74'), Савицкий (6:1, 82')

Предупреждения: Печенин (15'), Лаптев (32'), Хачериди (45'), Иванов (57'), Юзепчук  (71'),