Гол Шестюка приносит ничью: «Динамо-Брест» 1:1 «Гомель»

Высшая лига 19 октября 2022
686

Домашняя для «Динамо-Брест» игра 26-го тура высшей лиги против «Гомеля» завершилась вничью со счетом 1:1. Первыми забили гости усилиями Макася, который на 56-й минуте удачно сыграл на добивание. На 73-й минуте ударом головой после подачи с углового забил Шестюк и установил окончательный счет.

Протокол

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Гарананга, Цепенков (Шестюк, 66’), Куадьо, Щербо, Шемрук, Олехнович, Ясюкевич, Гордейчук, Лынько (Юдчиц, 61’), Лесняк (Иван, 29’).

Запасные: Третяк, Мирошников, Гбенга, Ковальчук, Кривицкий, Богданович, Худойдодзода.

Состав «Гомеля»: Ковалев, Пантя, Аффи, Сокол, Костров, Ануфриев (Гоголашвили, 87'), Алексиевич, Потапенко (Малашевич, 86’), Кучинский, Макась, Ермакович.

Запасные: Садовский, Наумович, Джон, Совпель, Кузьменок, Царенко.

Голы: 0:1 – Макась (56’), 1:1 – Шестюк (73’)

Предупреждения: Лынько (54’), Ермакович (60’)

Что дальше?

Трудозатратная серия из трех матчей за девять дней завершится в ближайшее воскресенье, 23 октября, матче против минского «Динамо». Эта игра пройдет на одноименном стадионе и начнется в 15:00.