Четвертое место на Winter Cup 2022 (2): «Динамо-Брест» 1:2 «Славия»

Межсезонье 13 февраля 2022
785

Футболисты «Динамо-Брест» уступили «Славии» в матче за третье место на втором предсезонном турнире Winter Cup 2022. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Мозыря.

В равной борьбе брестчане дважды пропустили и смогли забить свой единственный гол лишь на 89-й минуте, когда защитник Максим Ковальчук мощно и точно пробил с острого угла.

Состав «Динамо-Брест»: Сямук (Козакевич, 46’), Юдчиц, Гарананга (ИНП, 46’), Ясюкевич, Ковальчук, Хамелюк, Лынько (ИНП, 69’), Павлов, Колмаков (Сацук, 81’), Булычев (Милютин, 20’), Мухтар (Сугак, 59’).

Голы: 1:0 – Кобец (15’), 2:0 – Кобец (54’), 2:1 – Ковальчук (89’).

Завершив турнир на четвертом месте, футболисты «Динамо-Брест» получат небольшой отдых, после чего начнут подготовку непосредственно к кубковой игре против «Витебска», которая пройдет 6 марта. О возможных товарищеских матчах на протяжении февраля будет сообщено дополнительно.