«Белазовец-2023» начинается с поражения от «Немана»

762

В первом матче «Динамо-Брест» на турнире «Белазовец-2023» команда уступила «Неману» со счетом 1:3. Эта игра стала первым спаррингом «брестчан» в ходе текущего межсезонья.

В первом тайме команда Игоря Криушенко выглядела значительно хуже соперника, что отразилось на счете – 0:3. Во второй половине, когда состав значительно изменился, «сине-белые» владели инициативой, но смогли отыграть лишь один мяч – с передачи Баги забил Макась.

Протокол

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Богданович, Зинович, Колпачук, Шемрук, Олехнович, Кисляк, Цепенков, Куадьо, Гордейчук, Сидоренко.

Во втором тайме на замену выходили: Садовский, Тымонюк, Фирсов, Сугак, Лесняк, Бага, Концедайлов, Макась, Гицелев, Ковалевич.

Голы: 0:1 – Папарига (4’), 0:2 – Папарига (36’), 0:3 – Пасевич (43’), 1:3 – Макась (64’).

Что дальше?

Следующий матч «Динамо-Брест» на «Белазовце» состоится 1 февраля. В 11:30 соперником брестчан станет хозяин турнира в лице «Торпедо-БелАЗ».