Вторая победа дублеров: «Динамо-Брест» 2:1 «Белшина»

Динамо-2 Нд PM+03E_Май+0300RМайPM+03_0C8
686

Футболисты дублирующего состава «Динамо-Брест» одержали свою вторую победу в текущем сезоне. Это случилось в домашнем матче восьмого тура против «Белшины», который «сине-белые» выиграли со счетом 2:1.

Брестчане пропустили первыми в начале второго тайма, но сумели отыграться усилиями игроков главной команды. На 70-й минуте счет сравнял Максим Колмаков, а за три минуты до финального свистка победу хозяевам принес точный удар Максима Лотыша.

Протокол

Состав «Динамо-Брест»: Васильев (Добродей, 90’), Колмаков, Фисюк, Лотыш (к), Литвинюк, Седько, Коростелев, Цепенков (Юркевич, 54’), Мухтар, Макарчик (Прокопчук, 61’), Блошук (Годонюк, 89’).

Запасные: Якимук, Пилипович.

Состав «Белшины»: Паценко, Козлов, Фофана, Ковалев, Денисенко, Вашкевич, Соколовский, Матлах, Гузов, Архипенко, Болотников.

Голы: 0:1 – Фофана (51’), 1:1 – Колмаков (70’), 2:1 – Лотыш (87’).

Предупреждения: «Динамо-Брест»: Седько (38’, неспортивное поведение), Лотыш (65’, грубая игра), Блошук (68’, неспортивное поведение), Юркевич (74’, неспортивное поведение); «Белшина»: Болотников (12’, грубая игра), Вашкевич (44’, срыв неспортивное поведение), Козлов (49’, грубая игра).

Что дальше?

Одержав вторую победу в чемпионате, команда Михаила Литвинчука покинула последнее место в турнирной таблице и в следующем туре отправится в гости к могилевскому «Днепру». Игра пройдет 23 мая, но на данный момент место ее проведения и время начала неизвестны.