На прошедших выходных очередные матчи провели игроки «Динамо-Брест», представляющие другие клубы на правах аренды. Вашему вниманию обзор их выступлений.
Матвей Дуксо и Дмитрий Лесняк («Молодечно»): Матвей вышел в стартовом составе на игру против БАТЭ, однако на 14-й минуте покинул поле из-за повреждения носа. Дмитрий провел игру на скамейке запасных. «Молодечно» уступило со счетом 1:0.
Илья Богданович («Сморгонь»): защитник принял участие в выездной для «Сморгони» игре высшей лиги против «Арсенала». Илья провел на поле все 90 минут, а встреча завершилась со счетом 1:1.
Александр Фисюк («Нива» Долбизно): полузащитник отсутствовал в заявке команды на выездную игру первой лиги против БАТЭ-2, где была зафиксирована ничья 1:1.
Фото: ФК «Молодечно»