Создан попечительский совет «Динамо-Брест»

Клуб ПтPM+03E_Ліпень+0300RЛіпPM+03_1C8
1067

Футбольный клуб «Динамо-Брест» информирует о создании попечительского совета – органа, который призван усовершенствовать работу клуба по всем направлениям.

В попечительский совет вошли представители клуба, партнеров и спонсоров «Динамо-Брест», а также облисполкома. Председателем совета стал Михаил Баценко – заместитель председателя брестского облисполкома.

Созданная структура будет отвечать за финансирование и развитие «Динамо-Брест», включая как главную команду, так и детско-юношескую спортивную школу вместе с другими подразделениями клуба.

В ближайшее время будет организована пресс-конференция, где перед журналистами выступят члены попечительского совета «Динамо-Брест» и объяснят задачи, которые стоят перед советом, а также детальнее расскажут о его работе.

Следующий матч

Кубок Беларуси 2025/26
1/16 финала
18:30
Орша
Динамо-Брест
АтAM+03E_Чэрвень+0300RЧэрAM+03_0C9