БАТЭ 4:1 «Динамо-Брест»

Высшая лига СбPM+03E_Кастрычнік+0300RКасPM+03_0C8
760

Брестское «Динамо» крупно уступило БАТЭ в выездном матче 25-го тура высшей лиги. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Исход матча был предрешен в концовке первого тайма, когда менее чем за пятнадцать минут у борисовчан отличились Бордачев, Бессмертный и Шуманский. Впоследствии Драгун сделал счет 4:0, а за пять минут до финального свистка счет размочил Шестюк.

Детали

• Дата: 15 октября 2022 года, суббота
  • Время: 19:00
  • Место: Борисов, стадион «Борисов-Арена»
  • Погода: 10°C
  • Судьи: Доля Дмитрий (Гродно), Хомченко Юрий (Витебск), Загорельский Дмитрий (Орша), Ляшук Илья (Узда)

Видеообзор

Протокол

Состав БАТЭ: Кудравец, Нечаев (Некрасов, 75’), Бордачев, Филипович, Сотников (Орешкевич, 74’), Драгун (Сазончик, 79’), Громыко (Дастанич, 84’), Бочеров, Бессмертный, Милич, Шуманский (Василевич, 64’).

Запасные: Дергачев, Бане, Мялко, Сазончик, Шарковский, Французов.

Состав «Динамо-Брест»: Козакевич, Шемрук, Ясюкевич, Гарананга, Колпачук (Щербо, 56’), Олехнович, Лесняк (Гбенга, 84’), Юдчиц (Лынько, 46’), Куадьо (Шестюк, 69’), Гордейчук, Артемчук (Цепенков, 46’).

Запасные: Третяк, Мирошников, Богданович, Кривицкий, Ковальчук.

Голы: 1:0 – Бордачев (43’), 2:0 – Бессмертный (45+2’), 3:0 – Шуманский (45+5’), 4:0 – Драгун (79’), 4:1 – Шестюк (85’).

Что дальше?

После провального выезда в Борисов у брестчан будет шанс реабилитироваться в домашней игре 26-го тура, которая пройдет уже в ближайшую среду, 19 октября, в 18:00. На ОСК «Брестский» приедет «Гомель».