Юношеское первенство: результаты матчей (12-13 декабря)

Академия 13 декабря 2020
505

В субботу, 12 декабря провели свои очередные игры два лицензионных возраста.

Команда Сергея Ковалюка в 10-м раунде юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 крупно обыграла одноклубников из Минска.

Поединок состоялся в Бресте в футбольном манеже БОЦОР.

U-16 (2005 г.р.)

Здесь наш клуб представляют ребята 2006 года рождения (тренер Сергей Ковалюк).

«Динамо-Брест» U-16 - «Динамо» Минск U-16 5:0 (Мялковский - 1:0 - 19', Мялковский - 2:0 - 40', Медведев - 3:0 - 62', Алиев - 4:0 - 73', Жолудов - 5:0, 79')

«Динамо-Брест»: Довнар Никита, Красиков Марат (Ковшик Кирилл, 41'), Кондратеня Никита, Ситников Роман, Болван Андрей (Гомонов Степан, 41'), Скалозуб Матвей (Степаненко Владислав, 63'), Островский Антон, Мялковский Руслан, Шевченко Павел (Тычко Марк, 63'), Жолудов Владимир, Медведев Родион (Алиев Максим, 63')


Команда Артема Косака в 9-м раунде юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 минимально уступила «Ислочи».

Матч состоялся в Футбольном манеже АБФФ (г. Минск)

U-18 (2003 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2004 года рождения (тренер Артем Косак).

«Ислочь» U-18 - «Динамо-Брест» U-18  2:1 (Тишкевич - 1:0 - 6', Бондарь - 1:1 - 32', Лисюк 2:1 - 38')

«Динамо-Брест»: Третяк Данила, Бондарь Егор (Богданович Илья, 70'), Башлаев Владислав, Стрелец Антон (Сушков Павел, 84'), Сташевский Алексей, Пригодич Вячеслав, Бурак Никита, Хроменков Марк (Антонюк Даниил, 46'), Лесняк Дмитрий, Шаманов Никита, Андреюк Евгений (Полещук Иван, 46')


В воскресенье, 13 декабря сыграл свою игру лицензионный возраст U-17.

Команда Александра Колоцея в 10-м раунде юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 минимально уступила сопернику из Гомеля.

Поединок состоялся в Гомеле в футбольном манеже СК Луч.

U-17 (2004 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2005 года рождения (тренер Александр Колоцей).

«Гомель» U-17 - «Динамо-Брест» U-17  1:0 (Дрык - 1:0 - 69')

«Динамо-Брест»: Коврук Матвей, Храленков Егор, Патютко Евгений, Железный Роман, Сидорик Артем, Турич Артем, Гоманов Кирилл, Мартынов Тимофей, Орешкевич Иван (Сычев Александр, 56), Михайрин Матвей, Кучко Глеб