Юношеское первенство: результаты матчей (20-21 декабря)

Академия 20 декабря 2020
680

Команды U-17 и U-18 провели очередные матчи в юношеском чемпионате Беларуси-2020/21.

Команда Александра Колоцея U-17 в юношеском первенстве Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 крупно обыграла «Шахтер».

Поединок состоялся в манеже БОЦОР (г. Брест).

U-17 (2004 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2004-2005 года рождения (тренер Александр Колоцей).

«Динамо-Брест» U-17 - «Шахтер» U-17  4:0 (Кучко - 1:0 - 8', Железный - 2:0 - 15', Патютко - 3:0 - 50', Михайрин - 4:0 - 59',)

«Динамо-Брест»: Коврук Матвей (Белов Руслан, 69'), Храленков Егор, Патютко Евгений, Железный Роман, Сидорик Артем, Турич Артем, Гоманов Кирилл (Сычев Александр, 47'), Мартынов Тимофей (Ющенко Егор, 69'), Орешкевич Иван (Луковский Дмитрий, 62'), Михайрин Матвей, Кучко Глеб


Команда Артема Косака U-18 в юношеском первенстве Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 уступила сопернику из ФК «Минск».

Поединок состоялся в манеже БОЦОР (г. Брест).

U-18 (2003 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2004 года рождения (тренер Артем Косак).

«Динамо-Брест» U-18 - «Минск» U-18 0:2 (Малашевич - 0:1 - 21', Зинович - 0:2 - 26')

«Динамо-Брест»: Третяк Данила, Бондарь Егор, Богданович Илья, Сташевский Алексей, Сушков Павел, Полещук Иван, Бурак Никита, Хроменков Марк, Лесняк Дмитрий, Шаманов Никита, Андреюк Евгений


Команда Александра Тишурова U-15 в юношеском первенстве Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 одержала победу над БОЦОР Г-15.

Поединок состоялся в манеже БОЦОР (г. Брест).

U-15 (2006 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2007 года рождения (тренер Александр Тишуров).

«Динамо-Брест» U-15 - БОЦОР Г-15 6:2 (Ярощик - 0:1 - 16', Терещенко - 1:1 - 33', Сычик - 2:1 - 34', Щерба - 2:2 - 35' - пенальти, Овсянников - 3:2 - 37', Терещенко - 4:2 - 55', Степанюк - 5:2 - 59', Васильев - 6:2, 68')

«Динамо-Брест»: Маслеников Макар, Вартанян Карен, Черномиз Роман (Васильев Егор, 66'), Селезнев Илья, Терещенко Захар (Лещенок Егор, 60'), Лагодич Никита (Клекоцюк Алексей, 60'), Овсянников Денис (Кибак Владислав, 66'), Радьков Евгений (Орешкевич Максим, 66'), Сычик Иван (Яроцкий Глеб, 60'), Жуковский Александр (Мартысевич Александр, 52'), Песняк Даниил (Степанюк Максим, 52')