Юношеское первенство: результаты матчей (16 декабря)

Школа 16 декабря 2020
836

Команды U-15, U-17 и U-18 провели очередные матчи в юношеском чемпионате Беларуси-2020/21.

Команда Александра Тишурова в 5-м раунде юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 разгромила соперника из «Руха».

Поединок состоялся в Бресте в футбольном манеже БОЦОР.

U-15 (2006 г.р.)

Здесь наш клуб представляют ребята 2007 года рождения (тренер Александр Тишуров).

«Рух» U-15 - «Динамо-Брест» U-15 0:7 (Терещенко - 0:1 - 11', Овсянников - 0:2 - 16', Терещенко - 0:3 - 19', Сычик - 0:4 - 38', Лещенок - 0:5 - 50', Селезнев - 0:6 - 56', Васильев - 0:7 - 70')

«Динамо-Брест»: Котов Даниил ( Маслеников Макар, 60'), Черномиз Роман (Кибак Владислав, 36'), Мартысевич Александр (Вартанян Карен, 36'), Селезнев Илья (Клекоцюк Алексей, 60'), Терещенко Захар (Фомин Александр, 36'), Лагодич Никита (Яроцкий Глеб, 60'), Овсянников Денис (Васильев Егор, 36'), Сычик Иван (Лещенок Егор, 47'), Орешкевич Максим, Жуковский Александр, Песняк Даниил (Волчкнков Николай, 47')



Команда Александра Колоцея U-17 в юношеском первенстве Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 сыграла вничью с Неманом.

Поединок состоялся в футбольном манеже г. Гродно.

U-17 (2004 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2005 года рождения (тренер Александр Колоцей).

«Неман» U-17 - «Динамо-Брест» U-17  1:1 (Кевейша - 1:0 - 1', Мартынов - 1:1 - 51')

«Динамо-Брест»: Коврук Матвей, Храленков Егор, Патютко Евгений, Железный Роман (Луковский Дмитрий, 75'), Сидорик Артем, Турич Артем, Гоманов Кирилл, Мартынов Тимофей, Орешкевич Иван (Сычев Александр, 61'), Михайрин Матвей, Кучко Глеб


Команда Артема Косака в 11-м раунде юношеского первенства Республики Беларусь по футболу сезона 2020/21 c минимальным отрывом одолела Неман.

Поединок состоялся в футбольном манеже г. Гродно.

U-18 (2003 г.р.)

Здесь за брестчан выступают футболисты 2004 года рождения (тренер Артем Косак).

«Неман» U-18 - «Динамо-Брест» U-18  2:3 (Шаманов - 0:1 - 2', Больгерт - 1:1 - 8', Сташевский - 1:2 - 12', Антонюк - 1:3 - 16', Томчик - 2:3 - 64')

«Динамо-Брест»: Октысюк Никита, Бондарь Егор, Полещук Иван, Богданович Илья (Андреюк, 89'), Сташевский Алексей, Пригодич Вячеслав (Сушков, 56'), Антонюк Даниил, Бурак Никита, Хроменков Марк, Дмитрий Лесняк, Никита Шаманов