Седрик Куадьо – новый нападающий «Динамо-Брест»

Трансферы 29 июля 2022
1306

Ивуарийский форвард Седрик Куадьо продолжит карьеру в составе футбольного клуба «Динамо-Брест». 29 июля игрок подписал контракт, который рассчитан до конца текущего сезона.

Куадьо прекрасно знаком с футболом в Беларуси, где с перерывами выступает на протяжении уже четырех лет. За это время нападающий играл в «Слуцке», минском «Торпедо» и «Немане», который был его последним клубом.

За последние полтора года, что ивуариец провел в Гродно, на его счету 28 официальных матчей во всех турнирах, 5 забитых мячей и 1 голевая передача.

Седрик присоединился к «Динамо-Брест» в преддверии матча 1/8 финала Кубка Беларуси, который состоится завтра, 30 июля, в 17:00 на ОСК «Брестский». Соперником «сине-белых» в борьбе за место в четвертьфинале станет «Витебск».