Результаты

09.11.2019 (Суббота) 14:40 Стадион ФК Минск
Дублирующий состав 2019 - Тур 28
Ислочь (д) Ислочь (д) 4:0 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
02.11.2019 (Суббота) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 27
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 2:2 Шахтер Солигорск (д) Шахтер Солигорск (д)
25.10.2019 (Пятница) --:-- Стадион "Центральный" (Гомель)
Дублирующий состав 2019 - Тур 26
Гомель (д) Гомель (д) 2:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
19.10.2019 (Суббота) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 25
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 4:2 Слуцк (д) Слуцк (д)
04.10.2019 (Пятница) 14:00 Центральный спортивный комплекс "Неман"
Дублирующий состав 2019 - Тур 24
Неман Гродно (д) Неман Гродно (д) 2:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
27.09.2019 (Пятница) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 23
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 3:0 ПФК Торпедо Минск (д) ПФК Торпедо Минск (д)
24.09.2019 (Вторник) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 18
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 1:2 БАТЭ (д) БАТЭ (д)
19.09.2019 (Четверг) --:-- Стадион "Городея"
Дублирующий состав 2019 - Тур 22
Городея (д) Городея (д) 5:1 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
13.09.2019 (Пятница) 13:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 21
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 2:1 Минск (д) Минск (д)
30.08.2019 (Пятница) --:-- Стадион "Юность" (Мозырь)
Дублирующий состав 2019 - Тур 20
Славия Мозырь (д) Славия Мозырь (д) 1:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
23.08.2019 (Пятница) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 19
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 1:2 Энергетик-БГУ (д) Энергетик-БГУ (д)
09.08.2019 (Пятница) --:-- Стадион "Спартак" (Могилев)
Дублирующий состав 2019 - Тур 17
Дняпро (д) Дняпро (д) 3:0 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
19.07.2019 (Пятница) 13:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 16
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 5:0 Торпедо Жодино (д) Торпедо Жодино (д)
13.07.2019 (Суббота) 14:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 15
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 3:1 Динамо Минск (д) Динамо Минск (д)
05.07.2019 (Пятница) --:-- Витебский Центральный Спортивный Комплекс
Дублирующий состав 2019 - Тур 14
Витебск (д) Витебск (д) 2:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
30.06.2019 (Воскресенье) 13:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 13
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 4:2 Ислочь (д) Ислочь (д)
21.06.2019 (Пятница) --:-- Стадион "Строитель" (Солигорск)
Дублирующий состав 2019 - Тур 12
Шахтер Солигорск (д) Шахтер Солигорск (д) 0:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
15.06.2019 (Суббота) 12:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 11
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 1:0 Гомель (д) Гомель (д)
01.06.2019 (Суббота) --:-- Стадион "Городской" (Слуцк)
Дублирующий состав 2019 - Тур 10
Слуцк (д) Слуцк (д) 0:4 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
24.05.2019 (Пятница) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 9
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 0:1 Неман Гродно (д) Неман Гродно (д)
18.05.2019 (Суббота) 16:00 Стадион "Торпедо" (Минск)
Дублирующий состав 2019 - Тур 8
ПФК Торпедо Минск (д) ПФК Торпедо Минск (д) 1:3 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
10.05.2019 (Пятница) 13:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 7
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 11:1 Городея (д) Городея (д)
04.05.2019 (Суббота) 12:30 Стадион ФК Минск
Дублирующий состав 2019 - Тур 6
Минск (д) Минск (д) 2:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
24.04.2019 (Среда) 12:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 5
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 2:2 Славия Мозырь (д) Славия Мозырь (д)
20.04.2019 (Суббота) --:--
Дублирующий состав 2019 - Тур 4
Энергетик-БГУ (д) Энергетик-БГУ (д) 0:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
11.04.2019 (Четверг) 11:30 Государственное спортивное учреждение "Борисов-Арена"
Дублирующий состав 2019 - Тур 3
БАТЭ (д) БАТЭ (д) 3:2 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)
04.04.2019 (Четверг) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Дублирующий состав 2019 - Тур 2
Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д) 3:1 Дняпро (д) Дняпро (д)
30.03.2019 (Суббота) 14:00 Стадион "Торпедо" (Жодино)
Дублирующий состав 2019 - Тур 1
Торпедо Жодино (д) Торпедо Жодино (д) 1:0 Динамо-Брест (д) Динамо-Брест (д)

Следующий матч

Стадион: ОСК "Брестский" 24 ноября (Воскресенье) 14:00
Динамо-Брест
Динамо-Брест
Витебск
Витебск
-:-

Социальные сети

Голосование

Лучший игрок матча "Ислочь" – "Динамо-Брест" (2019)
  • 400
    ГуторГутор
    11.93%
  • 54
    ВеретилоВеретило
    1.61%
  • 182
    ПавловецПавловец
    5.43%
  • 227
    002Кики
    6.77%
  • 11
    ВитусВитус
    0.33%
  • 123
    ВасильевВасильев
    3.67%
  • 115
    НойокНойок
    3.43%
  • 50
    ГордейчукГордейчук
    1.49%
  • 1547
    МилевскийМилевский
    46.12%
  • 193
    ХобленкоХобленко
    5.75%
  • 32
    ЛаптевЛаптев
    0.95%
  • 43
    БыковБыков
    1.28%
  • 6
    ДуартеДуарте
    0.18%
  • 371
    ЮзепчукЮзепчук
    11.06%
← Назад
Всего 3354