Результативная ничья в Западном дерби: Динамо-Брест 3:3 Неман

Товарищеские матчи 25 февраля 2021
2537

В очередном товарищеском матче на предсезонных сборах брестское "Динамо" сыграло вничью с "Неманом". Встреча завершилась со счетом 3:3. У "сине-белых" голами отличились Александр Шестюк, Павел Седько и Станислав Беленький.

В качестве игрока на просмотре 62 минуты отыграл Владислав Васильев. Напомним, казахстанский полузащитник провел в "Динамо-Брест" вторую половину сезона-2019, где за десять матчей во всех турнирах забил один мяч. В настоящее время 23-летний игрок близок к подписанию контракта с "Динамо-Брест".

Также стоит отметить, что матч против "Немана" стал первым после официального возвращения в клуб для Павла Седько и Эдгара Олехновича. Оба игрока провели все 90 минут, а Олехнович вышел на поле с капитанской повязкой.

Эдгар Олехнович перед началом матча "Динамо-Брест" – "Неман"

Павел Седько за мгновение до реализованного пенальти

Состав "Динамо-Брест": Степанов, Щербо (Лынько, 70'), Гайдучик, Аффи (Позняк, 56'), Усеня (Орешкевич, 45), Олехнович, Васильев (Мухтар, 62'), Седько, Слабашевич, Беленький, Шестюк (Сибилев, 78').

Голы: 0:1 – Грибовский (34'), 0:2 – Жуковский (44'), 1:2 – Шестюк (51'), 2:2 – Седько (59', с пенальти), 2:3 – Зубович (64'), 3:3 – Беленький (85', с пенальти).

Добавим, что следующий матч коллектив Сергея Ковальчука проведет 27 февраля против "Славии". Игра пройдет в брестском футбольном манеже и начнется в 17:00.