Результаты

10.11.2019 (Воскресенье) 15:30 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2019 - Тур 28
Ислочь Ислочь 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
03.11.2019 (Воскресенье) 18:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 27
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
26.10.2019 (Суббота) 17:00 Стадион "Центральный" (Гомель)
Высшая лига 2019 - Тур 26
Гомель Гомель 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
20.10.2019 (Воскресенье) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 25
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:2 Слуцк Слуцк
05.10.2019 (Суббота) 20:45 Центральный спортивный комплекс "Неман"
Высшая лига 2019 - Тур 24
Неман Гродно Неман Гродно 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
28.09.2019 (Суббота) --:-- Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 23
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 ПФК Торпедо Минск ПФК Торпедо Минск
25.09.2019 (Среда) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 18
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 БАТЭ БАТЭ
20.09.2019 (Пятница) 19:45 Стадион "Городея"
Высшая лига 2019 - Тур 22
Городея Городея 1:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
14.09.2019 (Суббота) 18:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 21
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 Минск Минск
07.09.2019 (Суббота) 17:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Товарищеские матчи - Польша
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:2 Ягеллония Ягеллония
31.08.2019 (Суббота) 15:00 Стадион "Юность" (Мозырь)
Высшая лига 2019 - Тур 20
Славия Славия 2:4 Динамо-Брест Динамо-Брест
24.08.2019 (Суббота) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 19
Динамо-Брест Динамо-Брест 6:2 Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
10.08.2019 (Суббота) 18:45 Стадион "Спартак" (Могилев)
Высшая лига 2019 - Тур 17
Дняпро Дняпро 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
03.08.2019 (Суббота) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Кубок Беларуси 2019/2020 - 1/8 финала
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:1 Минск Минск
27.07.2019 (Суббота) 19:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Кубок Беларуси 2019/2020 - 1/16 финала
Рух Рух 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
20.07.2019 (Суббота) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 16
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
14.07.2019 (Воскресенье) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 15
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
06.07.2019 (Суббота) 20:45 Витебский Центральный Спортивный Комплекс
Высшая лига 2019 - Тур 14
Витебск Витебск 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
29.06.2019 (Суббота) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 13
Динамо-Брест Динамо-Брест 5:1 Ислочь Ислочь
22.06.2019 (Суббота) 20:45 Стадион "Строитель" (Солигорск)
Высшая лига 2019 - Тур 12
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
16.06.2019 (Воскресенье) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 11
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 Гомель Гомель
06.06.2019 (Четверг) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Clasico kids - Товарищеский матч
Динамо-Брест U13 Динамо-Брест U13 3:1 БАТЭ U13 БАТЭ U13
02.06.2019 (Воскресенье) 18:00 Стадион "Городской" (Слуцк)
Высшая лига 2019 - Тур 10
Слуцк Слуцк 1:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
25.05.2019 (Суббота) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 9
Динамо-Брест Динамо-Брест 6:1 Неман Гродно Неман Гродно
19.05.2019 (Воскресенье) 16:00 Стадион "Трактор"
Высшая лига 2019 - Тур 8
ПФК Торпедо Минск ПФК Торпедо Минск 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
11.05.2019 (Суббота) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 7
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:0 Городея Городея
05.05.2019 (Воскресенье) 19:00 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2019 - Тур 6
Минск Минск 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
25.04.2019 (Четверг) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 5
Динамо-Брест Динамо-Брест 0:0 Славия Славия
21.04.2019 (Воскресенье) 17:00 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2019 - Тур 4
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
14.04.2019 (Воскресенье) 15:00 Государственное спортивное учреждение "Борисов-Арена"
Высшая лига 2019 - Тур 3
БАТЭ БАТЭ 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
07.04.2019 (Воскресенье) 18:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2019 - Тур 2
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:1 Дняпро Дняпро
31.03.2019 (Воскресенье) 16:00 Стадион "Торпедо" (Жодино)
Высшая лига 2019 - Тур 1
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
20.03.2019 (Среда) 19:00 La Quinta
Товарищеские матчи - Испания
Марбелья Марбелья 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
16.03.2019 (Суббота) 18:30 La Quinta
Кристиансунн Кристиансунн 0:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
12.03.2019 (Вторник) 18:30 Dama de Noche
Викинг Викинг 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
02.03.2019 (Суббота) 15:00 Стадион ФК Минск
Суперкубок - 2019
БАТЭ БАТЭ 1:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
26.02.2019 (Вторник) 17:00
Товарищеские матчи - Турция
Оболонь Оболонь 0:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
23.02.2019 (Суббота) 16:00 Спортивный центр Titanic Belek
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
21.02.2019 (Четверг) 17:00
Астана Астана 2:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
16.02.2019 (Суббота) 15:00
Кальмар Кальмар 2:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
08.02.2019 (Пятница) 17:00 The Sevens
Товарищеские матчи - Абу-Даби
Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
01.02.2019 (Пятница) 15:30 Ассоциация футбола ОАЭ
Гуанчжоу Гуанчжоу 0:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
Аль-Джазира Аль-Джазира 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
02.12.2018 (Воскресенье) 14:00 Центральный спортивный комплекс "Неман"
Высшая лига 2018 - Тур 30
Неман Гродно Неман Гродно 0:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
24.11.2018 (Суббота) 14:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 29
Динамо-Брест Динамо-Брест 0:0 Гомель Гомель
17.11.2018 (Суббота) 16:00 Пасиенки
Товарищеские матчи - Словакия
Слован Слован 3:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
09.11.2018 (Пятница) 18:00 Стадион "Городея"
Высшая лига 2018 - Тур 28
Городея Городея 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
03.11.2018 (Суббота) 17:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 27
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:1 Ислочь Ислочь
31.10.2018 (Среда) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 18
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:3 БАТЭ БАТЭ
28.10.2018 (Воскресенье) 17:00 Стадион "Динамо"
Высшая лига 2018 - Тур 26
Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
21.10.2018 (Воскресенье) 18:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 25
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:0 ПФК Торпедо Минск ПФК Торпедо Минск
13.10.2018 (Суббота) 11:30 Dolcan arena
Товарищеские матчи - Международный товарищеский матч
Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
06.10.2018 (Суббота) 16:00 Стадион "Спартак" (Могилев)
Высшая лига 2018 - Тур 24
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:4 Динамо-Брест Динамо-Брест
30.09.2018 (Воскресенье) 15:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 23
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:0 Слуцк Слуцк
26.09.2018 (Среда) 19:00 Стадион "Строитель" (Солигорск)
Кубок 2018/19 - 1/8 финала
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:2oP Динамо-Брест Динамо-Брест
22.09.2018 (Суббота) 18:00 Витебский Центральный Спортивный Комплекс
Высшая лига 2018 - Тур 22
Витебск Витебск 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
16.09.2018 (Воскресенье) 19:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 21
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
01.09.2018 (Суббота) 19:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 20
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:1 Минск Минск
26.08.2018 (Воскресенье) 15:45 Стадион "Торпедо" (Жодино)
Высшая лига 2018 - Тур 19
Смолевичи Смолевичи 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
16.08.2018 (Четверг) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Лига Европы 2018/19 - 3-й квалификационный раунд
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:0 Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол
09.08.2018 (Четверг) 20:00 Стадион гимнастической ассоциации «Панкиприя»
Лига Европы 2018/19 - 3-й квалификационный раунд
Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
02.08.2018 (Четверг) 20:15 Перестери
Лига Европы 2018/19 - 2-й квалификационный раунд
Атромитос Атромитос 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
29.07.2018 (Воскресенье) 17:00 Стадион "Городской" (Клецк)
Кубок 2018/19 - 1/16-финала
Клецк Клецк 1:1oP Динамо-Брест Динамо-Брест
26.07.2018 (Четверг) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Лига Европы 2018/19 - 2-й квалификационный раунд
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:3 Атромитос Атромитос
21.07.2018 (Суббота) 14:00 Стадион "Спартак" (Могилев)
Высшая лига 2018 - Тур 17
Дняпро Дняпро 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
16.07.2018 (Понедельник) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 16
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
12.07.2018 (Четверг) 17:00 Стадион "Юность" (Брест)
Товарищеские матчи - Беларусь
Рух Рух 0:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
07.07.2018 (Суббота) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 15
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
29.06.2018 (Пятница) 20:45 Стадион "Центральный" (Гомель)
Высшая лига 2018 - Тур 14
Гомель Гомель 0:6 Динамо-Брест Динамо-Брест
25.06.2018 (Понедельник) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 13
Динамо-Брест Динамо-Брест 5:2 Городея Городея
18.06.2018 (Понедельник) 20:45 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2018 - Тур 12
Ислочь Ислочь 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
13.06.2018 (Среда) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 11
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
02.06.2018 (Суббота) 14:45 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2018 - Тур 10
ПФК Торпедо Минск ПФК Торпедо Минск 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
29.05.2018 (Вторник) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 9
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
23.05.2018 (Среда) 17:15 Стадион "Городской" (Слуцк)
Высшая лига 2018 - Тур 8
Слуцк Слуцк 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
19.05.2018 (Суббота) 18:30 Стадион "Спартак" (Могилев)
Кубок 2017/18 - Финал
БАТЭ БАТЭ 2:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
12.05.2018 (Суббота) 19:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 7
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:1 Витебск Витебск
06.05.2018 (Воскресенье) 17:30 Стадион "Торпедо" (Жодино)
Высшая лига 2018 - Тур 6
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
02.05.2018 (Среда) 17:45 Стадион "Спартак" (Могилев)
Кубок 2017/18 - 1/2 финала (второй матч)
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:4 Динамо-Брест Динамо-Брест
27.04.2018 (Пятница) 17:30 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2018 - Тур 5
Минск Минск 3:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
22.04.2018 (Воскресенье) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2018 - Тур 4
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:2 Смолевичи Смолевичи
18.04.2018 (Среда) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Кубок 2017/18 - 1/2 финала (первый матч)
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
14.04.2018 (Суббота) 18:00 Государственное спортивное учреждение "Борисов-Арена"
Высшая лига 2018 - Тур 3
БАТЭ БАТЭ 2:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
05.04.2018 (Четверг) 16:30 Стадион "Юность" (Брест)
Высшая лига 2018 - Тур 2
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:1 Дняпро Дняпро
31.03.2018 (Суббота) 17:00 Стадион "Шахтер"
Высшая лига 2018 - Тур 1
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
18.03.2018 (Воскресенье) 14:30 Футбольный манеж (Минск)
Кубок 2017/18 - 1/4 финала (второй матч)
Слуцк Слуцк 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
14.03.2018 (Среда) 16:30 Стадион "Юность" (Брест)
Кубок 2017/18 - 1/4 финала (первый матч)
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:0 Слуцк Слуцк
10.03.2018 (Суббота) 16:30 Стадион ФК Минск
Суперкубок - 2018
БАТЭ БАТЭ 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
03.03.2018 (Суббота) 18:00 Футбольный центр Марбелья
Товарищеские матчи - Испания
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр 0:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
28.02.2018 (Среда) 18:00 Футбольный центр Марбелья
Русенборг Русенборг 3:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
25.02.2018 (Воскресенье) 20:00 Футбольный центр Марбелья
Мольде Мольде 4:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
14.02.2018 (Среда) 16:00 Спортивный центр Titanic Belek
Товарищеские матчи - Турция
Гонвед Гонвед 2:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
10.02.2018 (Суббота) 17:30
Викингур Викингур 0:4 Динамо-Брест Динамо-Брест
07.02.2018 (Среда) 17:30 Спортивный центр Titanic Belek
Рад Рад 0:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
05.02.2018 (Понедельник) 17:00 Спортивный центр Titanic Belek
Черноморец Черноморец 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
28.01.2018 (Воскресенье) 18:00 Спортивный центр Rixos
Црвена Звезда Црвена Звезда 2:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
26.01.2018 (Пятница) 16:30 Футбольный центр Calista
Трактор Сази Трактор Сази 1:5 Динамо-Брест Динамо-Брест
25.01.2018 (Четверг) 17:30 Футбольный центр Calista
Ваккер 90 Ваккер 90 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
26.11.2017 (Воскресенье) 14:00 Стадион "Центральный" (Гомель)
Высшая лига 2017 - Тур 30
Гомель Гомель 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
18.11.2017 (Суббота) 14:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 29
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 Городея Городея
10.11.2017 (Пятница) 13:00 Дженерали Арена
Товарищеские матчи - Австрия (Вена)
Аустрия Аустрия 3:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
04.11.2017 (Суббота) 19:00 Центральный спортивный комплекс "Неман"
Высшая лига 2017 - Тур 28
Неман Гродно Неман Гродно 0:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
29.10.2017 (Воскресенье) 17:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 27
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
21.10.2017 (Суббота) 14:00 Стадион "Атлант"
Высшая лига 2017 - Тур 26
Нафтан Нафтан 0:4 Динамо-Брест Динамо-Брест
15.10.2017 (Воскресенье) 17:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 25
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
08.10.2017 (Воскресенье) 13:00 Стадион "Городской" (Познань)
Товарищеские матчи - Польша
Лех Лех 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
05.10.2017 (Четверг) 16:00 Стадион "Альте Форстерей"
Товарищеские матчи - Германия
Унион Унион 2:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
29.09.2017 (Пятница) 18:30 Витебский Центральный Спортивный Комплекс
Высшая лига 2017 - Тур 24
Витебск Витебск 2:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
22.09.2017 (Пятница) 20:45 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 23
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
17.09.2017 (Воскресенье) 16:00 Стадион "Городской" (Слуцк)
Высшая лига 2017 - Тур 22
Слуцк Слуцк 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
10.09.2017 (Воскресенье) 20:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 21
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:1 Ислочь Ислочь
06.09.2017 (Среда) 18:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Товарищеские матчи - Литва
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 Атлантас Атлантас
02.09.2017 (Суббота) 15:00 Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
Товарищеские матчи - Украина
Динамо Киев Динамо Киев 7:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
27.08.2017 (Воскресенье) 16:00 Стадион "Юность" (Мозырь)
Высшая лига 2017 - Тур 20
Славия Славия 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
20.08.2017 (Воскресенье) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 19
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
11.08.2017 (Пятница) 19:00 Государственное спортивное учреждение "Борисов-Арена"
Высшая лига 2017 - Тур 18
БАТЭ БАТЭ 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
05.08.2017 (Суббота) 18:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 17
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 Крумкачы Крумкачы
30.07.2017 (Воскресенье) 18:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 16
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:0 Минск Минск
23.07.2017 (Воскресенье) 17:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Кубок 2017/18 - 1/8 финала
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:1 Гомель Гомель
20.07.2017 (Четверг) 19:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Лига Европы 2017/18 - 2 раунд (ответный матч)
Динамо-Брест Динамо-Брест 0:3 Альтах Альтах
13.07.2017 (Четверг) 19:30 CASHPOINT ARENA
Лига Европы 2017/18 - 2 раунд (первый матч)
Альтах Альтах 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
07.07.2017 (Пятница) 18:00 Стадион "Юность" (Сморгонь)
Кубок 2017/18 - 1/16 финала
Сморгонь Сморгонь 1:4 Динамо-Брест Динамо-Брест
01.07.2017 (Суббота) 18:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 15
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 Гомель Гомель
25.06.2017 (Воскресенье) 19:00 Стадион "Городея"
Высшая лига 2017 - Тур 14
Городея Городея 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
21.06.2017 (Среда) 20:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 13
Динамо-Брест Динамо-Брест 0:2 Неман Гродно Неман Гродно
16.06.2017 (Пятница) 18:30 Стадион "Торпедо" (Жодино)
Высшая лига 2017 - Тур 12
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
04.06.2017 (Воскресенье) 18:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 11
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:0 Нафтан Нафтан
24.05.2017 (Среда) 19:00 Стадион "Спартак" (Могилев)
Высшая лига 2017 - Тур 10
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
20.05.2017 (Суббота) 20:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 9
Динамо-Брест Динамо-Брест 2:0 Витебск Витебск
14.05.2017 (Воскресенье) 15:00 Стадион "Динамо"
Высшая лига 2017 - Тур 8
Динамо Минск Динамо Минск 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
10.05.2017 (Среда) 19:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 7
Динамо-Брест Динамо-Брест 0:0 Слуцк Слуцк
05.05.2017 (Пятница) 18:00 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2017 - Тур 6
Ислочь Ислочь 3:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
30.04.2017 (Воскресенье) 17:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 5
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:1 Славия Славия
22.04.2017 (Суббота) 19:30 Стадион "Строитель" (Солигорск)
Высшая лига 2017 - Тур 4
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
15.04.2017 (Суббота) 20:00 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая лига 2017 - Тур 3
Динамо-Брест Динамо-Брест 1:1 БАТЭ БАТЭ
09.04.2017 (Воскресенье) 18:00 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2017 - Тур 2
Крумкачы Крумкачы 1:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
01.04.2017 (Суббота) 14:00 Стадион ФК Минск
Высшая лига 2017 - Тур 1
Минск Минск 2:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
24.03.2017 (Пятница) 20:00
Товарищеские матчи - Германия
Эрцгебирге Ауе Эрцгебирге Ауе 0:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
03.03.2017 (Пятница) 18:00
Товарищеские матчи - Испания
Норрбю Норрбю 1:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
27.02.2017 (Понедельник) 18:00
Товарищеские матчи - Испания
Саннефьорд Саннефьорд 0:1 Динамо-Брест Динамо-Брест
24.02.2017 (Пятница) 13:00
Товарищеские матчи - Испания
Нюкёбинг Нюкёбинг 1:3 Динамо-Брест Динамо-Брест
21.02.2017 (Вторник) 13:00
Товарищеские матчи - Испания
Далянь Ифан Далянь Ифан 4:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
13.02.2017 (Понедельник) 17:00
Товарищеские матчи - Турция
Динамо Москва Динамо Москва 2:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
09.02.2017 (Четверг) 18:00
Товарищеские матчи - Турция
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
07.02.2017 (Вторник) 17:00
Товарищеские матчи - Турция
ФК Приштина ФК Приштина 1:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
05.02.2017 (Воскресенье) 17:00
Товарищеские матчи - Турция
Газиантепспор Газиантепспор 1:0 Динамо-Брест Динамо-Брест
25.01.2017 (Среда) 12:00 Стадион "Юность" (Брест)
Товарищеские матчи - Winter Cup
ФК Тракай ФК Тракай 2:2 Динамо-Брест Динамо-Брест
24.01.2017 (Вторник) 12:00 Стадион "Юность" (Брест)
Товарищеские матчи - Winter Cup
Динамо-Брест Динамо-Брест 4:1 ФК Венспилс ФК Венспилс
27.11.2016 (Воскресенье) 13:30 Областной спортивный комплекс "Брестский"
Высшая Лига 2016 - Тур 30
Динамо-Брест Динамо-Брест 3:0 Витебск Витебск

Следующий матч

Стадион: ОСК "Брестский" 24 ноября (Воскресенье) 14:00
Динамо-Брест
Динамо-Брест
Витебск
Витебск
-:-

Социальные сети

Голосование

Лучший игрок матча "Ислочь" – "Динамо-Брест" (2019)
  • 400
    ГуторГутор
    11.93%
  • 54
    ВеретилоВеретило
    1.61%
  • 182
    ПавловецПавловец
    5.43%
  • 227
    002Кики
    6.77%
  • 11
    ВитусВитус
    0.33%
  • 123
    ВасильевВасильев
    3.67%
  • 115
    НойокНойок
    3.43%
  • 50
    ГордейчукГордейчук
    1.49%
  • 1547
    МилевскийМилевский
    46.12%
  • 193
    ХобленкоХобленко
    5.75%
  • 32
    ЛаптевЛаптев
    0.95%
  • 43
    БыковБыков
    1.28%
  • 6
    ДуартеДуарте
    0.18%
  • 371
    ЮзепчукЮзепчук
    11.06%
← Назад
Всего 3354