Среда, 27 февраля 2019 14:12

Календарь чемпионата Беларуси по футболу. Сезон 2019

28 матчей "Динамо-Брест" в Высшей лиге сезона 2019 будут сыграны в субботу/воскресенье и два – в будние дни.

Чем не повод купить абонемент? https://dynamo-brest.by/tickets

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур

29 марта (пятница)

Гомель – Неман (Гродно)

Минск – Витебск

30 марта (суббота)

Ислочь (Минский р-н) – Городея

Шахтер (Солигорск) – Торпедо (Минск)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) (Могилев) – БАТЭ (Борисов)

31 марта (воскресенье)

Динамо (Минск) – Славия – (Мозырь)

Слуцк – РУОР-БГУ (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо-Брест

 

2-й тур

5 апреля (пятница)

Минск – Динамо-Минск

Городея – Витебск

6 апреля (суббота)

Неман (Гродно) – Шахтер (Солигорск)

Слуцк – Гомель

РУОР-БГУ (Минск) – БАТЭ (Борисов)

7 апреля (воскресенье)

Торпедо (Минск) – Ислочь (Минский р-н)

Динамо-Брест – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 

3-й тур

12 апреля (пятница)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Славия

13 апреля (суббота)

Гомель – РУОР-БГУ (Минск)

Ислочь (Минский р-н) – Неман (Гродно)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Минск

14 апреля (воскресенье)

Динамо-Минск – Городея

БАТЭ (Борисов) – Динамо-Брест

Витебск – Торпедо (Минск)

15 апреля (понедельник)

Шахтер (Солигорск) – Слуцк

 

4-й тур

19 апреля ( пятница)

Минск – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Неман (Гродно) – Витебск

20 апреля (суббота)

Славия – БАТЭ (Борисов)

Торпедо (Минск) – Динамо-Минск

Городея – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21 апреля (воскресенье)

Слуцк – Ислочь (Минский р-н)

Гомель – Шахтер (Солигорск)

РУОР-БГУ (Минск) – Динамо-Брест

 

5-й тур

25 апреля (четверг)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Торпедо (Минск)

Динамо-Брест – Славия-Мозырь

26 апреля (пятница)

Витебск – Слуцк

Динамо-Минск – Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов) – Минск

27 апреля (суббота)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Городея

Шахтер (Солигорск) – РУОР-БГУ (Минск)

Ислочь (Минский р-н) – Гомель

 

6-й тур

4 мая (суббота)

Неман (Гродно) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Торпедо (Минск) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

5 мая (воскресенье)

Минск – Динам Брест

Слуцк – Динамо-Минск

РУОР-БГУ (Минск) – Славия-Мозырь

6 мая (понедельник)

Городея – БАТЭ (Борисов)

Гомель – Витебск

Шахтер (Солигорск) – Ислочь (Минский р-н)

 

7-й тур

10 мая (пятница)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Слуцк

Славия-Мозырь – Минск

11 мая (суббота)

Динамо-Брест – Городея

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Неман (Гродно)

Ислочь (Минский р-н) – РУОР-БГУ (Минск)

12 мая (воскресенье)

БАТЭ (Борисов) – Торпедо (Минск)

Динамо-Минск – Гомель

Витебск – Шахтер (Солигорск)

 

8-й тур

17 мая (пятница)

РУОР-БГУ (Минск) – Минск

Неман (Гродно) – БАТЭ (Борисов)

18 мая (суббота)

Гомель – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Шахтер (Солигорск) – Динамо-Минск

Ислочь (Минский р-н) – Витебск

19 мая (воскресенье)

Городея – Славия-Мозырь

Слуцк – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Торпедо (Минск) – Динамо-Брест

 

9-й тур

23 мая (четверг)

Витебск – РУОР-БГУ (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Шахтер (Солигорск)

24 мая (пятница)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Гомель

БАТЭ (Борисов) – Слуцк

Динамо-Минск – Ислочь (Минский р-н)

25 мая (суббота)

Динамо-Брест – Неман (Гродно)

Славия-Мозырь – Торпедо (Минск)

Минск – Городея

 

10-й тур

31 мая (пятница)

Шахтер (Солигорск) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Ислочь (Минский р-н) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

1 июня (суббота)

Гомель – БАТЭ (Борисов)

Витебск – Динамо-Минск

РУОР-БГУ (Минск) – Городея

2 июня (воскресенье)

Торпедо (Минск) – Минск

Неман (Гродно) – Славия-Мозырь

Слуцк – Динамо-Брест

 

11-й тур

14 июня (пятница)

Минск – Неман (Гродно)

Городея – Торпедо (Минск)

15 июня (суббота)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Ислочь (Минский р-н)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Витебск

Славия-Мозырь – Слуцк

16 июня (воскресенье)

БАТЭ (Борисов) – Шахтер (Солигорск)

Динамо-Брест – Гомель

Динамо-Минск – РУОР-БГУ (Минск)

 

12-й тур

21 июня (пятница)

РУОР-БГУ (Минск) – Торпедо (Минск)

Неман (Гродно) – Городея

22 июня (суббота)

Шахтер (Солигорск) – Динамо-Брест

Ислочь (Минский р-н) – БАТЭ (Борисов)

Динамо-Минск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

23 июня (воскресенье)

Витебск – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Слуцк – Минск

Гомель – Славия-Мозырь

 

13-й тур

28 июня (пятница)

Торпедо (Минск) – Неман (Гродно)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – РУОР-БГУ (Минск)

29 июня (суббота)

Динамо-Брест – Ислочь (Минский р-н)

Минск – Гомель

Городея – Слуцк

30 июня (воскресенье)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Динамо-Минск

БАТЭ (Борисов) – Витебск

Славия-Мозырь – Шахтер (Солигорск)

 

14-й тур

5 июля (пятница)

Динамо-Минск – БАТЭ (Борисов)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

6 июля (суббота)

Шахтер (Солигорск) – Минск

Витебск – Динамо-Брест

РУОР-БГУ (Минск) – Неман (Гродно)

7 июля (воскресенье)

Ислочь (Минский р-н) – Славия-Мозырь

Слуцк – Торпедо (Минск)

Гомель – Городея

 

15-й тур

12 июля (пятница)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – РУОР-БГУ (Минск)

Минск – Ислочь (Минский р-н)

13 июля (суббота)

БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Торпедо (Минск) – Гомель

Неман (Гродно) – Слуцк

14 июля (воскресенье)

Городея – Шахтер (Солигорск)

Динамо-Брест – Динамо-Минск

Славия-Мозырь – Витебск

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

16-й тур

19 июля (пятница)

РУОР-БГУ (Минск) – Слуцк

Неман (Гродно) – Гомель

20 июля (суббота)

БАТЭ (Борисов) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Городея – Ислочь (Минский р-н)

Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21 июля (воскресенье)

Славия (Мозырь) Динамо (Минск)

Торпедо (Минск) – Шахтер (Солигорск)

Витебск – Минск

 

27/28 июля 1/16 финала Кубка Республики Беларусь 2019/2020

3/4 августа 1/8 финала Кубка Республики Беларусь 2019/2020

 

17-й тур

9 августа (пятница)

Ислочь (Минский р-н) – Торпедо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Славия-Мозырь

10 августа (суббота)

БАТЭ (Борисов) – РУОР-БГУ (Минск)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Динамо-Брест

Гомель – Слуцк

11 августа (воскресенье)

Динамо-Минск – Минск

Шахтер (Солигорск) – Неман (Гродно)

Витебск – Городея

 

18-й тур

16 августа (пятница)

РУОР-БГУ (Минск) – Гомель

Неман (Гродно) – Ислочь (Минский р-н)

17 августа (суббота)

Минск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Славия – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Динамо-Брест – БАТЭ (Борисов)

18 августа (воскресенье)

Торпедо (Минск) – Витебск

Городея – Динамо-Минск

Слуцк – Шахтер (Солигорск)

 

19-й тур

23 августа (пятница)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Минск

Ислочь (Минский р-н) – Слуцк

24 августа (суббота)

Витебск – Неман (Гродно)

Динамо-Брест – РУОР-БГУ (Минск)

БАТЭ (Борисов) – Славия

25 августа (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Городея

Шахтер (Солигорск) – Гомель

Динамо-Минск – Торпедо (Минск)

 

20-й тур

30 августа (пятница)

Торпедо (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Городея – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

31 августа (суббота)

Гомель – Ислочь (Минский р-н)

Минск – БАТЭ (Борисов)

Славия-Мозырь – Динамо Брест

1 сентября (воскресенье)

РУОР-БГУ (Минск) – Шахтер (Солигорск)

Слуцк – Витебск

Неман (Гродно) – Динамо-Минск

 

21-й тур

13 сентября (пятница)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Торпедо (Минск)

14 сентября (суббота)

БАТЭ (Борисов) – Городея

Динамо-Брест – Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Неман (Гродно)

15 сентября (воскресенье)

Динамо-Минск – Слуцк

Славия-Мозырь – РУОР-БГУ (Минск)

Ислочь (Минский р-н) – Шахтер (Солигорск)

16 сентября (понедельник)

Витебск – Гомель

 

22-й тур

20 сентября (пятница)

Городея – Динамо-Брест

Минск – Славия-Мозырь

21 сентября (суббота)

Слуцк – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

РУОР-БГУ (Минск) – Ислочь (Минский р-н)

Неман (Гродно) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

22 сентября (воскресенье)

Торпедо (Минск) – БАТЭ (Борисов)

Шахтер (Солигорск) – Витебск

Гомель – Динамо-Минск

 

25 сентября - резервный день

 

23-й тур

27 сентября (пятница)

Минск – РУОР-БГУ (Минск)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Слуцк

28 сентября (суббота)

Динамо-Брест – Торпедо (Минск)

БАТЭ (Борисов) – Неман (Гродно)

Славия-Мозырь – Городея

29 сентября (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Гомель

Динамо-Минск – Шахтер (Солигорск)

Витебск – Ислочь (Минский р-н)

 

24-й тур

4 октября (пятница)

Торпедо (Минск) – Славия-Мозырь

Городея – Минск

5 октября (суббота)

РУОР-БГУ (Минск) – Витебск

Неман (Гродно) – Динамо-Брест

Шахтер (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

6 октября (воскресенье)

Ислочь (Минский р-н) – Динамо-Минск

Гомель – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Слуцк – БАТЭ (Борисов)

 

25-й тур

18 октября (пятница)

Минск – Торпедо (Минск)

19 октября (суббота)

Славия-Мозырь – Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов) – Гомель

Динамо-Минск – Витебск

20 октября (воскресенье)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Шахтер (Солигорск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Ислочь (Минский р-н)

Динамо-Брест – Слуцк

21 октября (понедельник)

Городея – РУОР-БГУ (Минск)

 

26-й тур

25 октября (пятница)

Неман (Гродно) – Минск

26 октября (суббота)

Слуцк – Славия-Мозырь

Гомель – Динамо-Брест

Торпедо-Минск – Городея

27 октября (воскресенье)

РУОР-БГУ (Минск) – Динамо-Минск

Витебск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Шахтер (Солигорск) – БАТЭ (Борисов)

28 октября (понедельник)

Ислочь (Минский р-н) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

30 октября - резервный день

 

27-й тур

1 ноября (пятница)

Минск – Слуцк

2 ноября (суббота)

Славия-Мозырь – Гомель

Городея – Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов) – Ислочь (Минский р-н)

3 ноября (воскресенье)

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Витебск

Динамо-Брест – Шахтер (Солигорск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо-Минск

4 ноября (понедельник)

Торпедо-Минск – РУОР-БГУ (Минск)

 

28-й тур

8 ноября (пятница)

Динамо-Минск – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Гомель – Минск

9 ноября (суббота)

Слуцк – Городея

Шахтер (Солигорск) – Славия-Мозырь

Неман (Гродно) – Торпедо (Минск)

10 ноября (воскресенье)

РУОР-БГУ (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Витебск – БАТЭ (Борисов)

Ислочь (Минский р-н) – Динамо-Брест

 

29-й тур

23/24 ноября (суббота/воскресенье)

Неман (Гродно) – РУОР-БГУ (Минск)

Торпедо (Минск) – Слуцк

Городея – Гомель

Минск – Шахтер (Солигорск)

Славия-Мозырь – Ислочь (Минский р-н)

Динамо-Брест – Витебск

БАТЭ (Борисов) – Динамо-Минск

Дняпро-МЧЗ (Могилев) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 

30-й тур

30 ноября /01 декабря (суббота/воскресенье)

РУОР-БГУ (Минск) – Дняпро-МЧЗ (Могилев)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – БАТЭ (Борисов)

Динамо-Минск – Динамо-Брест

Витебск – Славия-Мозырь

Ислочь (Минский р-н) – Минск

Шахтер (Солигорск) – Городея

Гомель – Торпедо (Минск)

Слуцк – Неман (Гродно)

 

Переходные матчи:

5 декабря (четверг) – первый матч

8 декабря (воскресенье) – ответный матч

 

Следующий матч

Стадион: Торпедо 31 марта (Воскресенье) 16:00
Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
Динамо-Брест
Динамо-Брест
-:-

Социальные сети

NO TO RACISM NEW

Реклама

astron vertical

Реклама

astron horizontal