Пятница, 19 мая 2017 13:11

Дубль: Динамо-Брест – Витебск 1:2 (Фото, Видео)

В матче девятого тура чемпионата дублирующих составов команда Сергея Кузьминича минимально проиграла "Витебску" – 2:1.

На подмогу дублерам пришли пять игроков из первой команды: Дмитрий Борисов, Кирилл Кириленко, Дмитрий Герман, Салив Бабаво, Идрисса Куяте и Джуниор Этунди, вышедний во втором тайме.

Дубль Динамо Брест

Брестчане начали матч активно, создав несколько опасных моментов, но пропустили после первой серьезной атаки "Витебска" на десятой минуте. Отличился Золотов.

Спустя еще десять минут вратарь гостей сбил в штрафной Бабаво, за что был назначен пенальти. Дмитрий Сибилев попал в штангу.

В начале второго тайма "Витебск" удвоил преимущество, но уже на 58 минуте Джуниор Этунди здорово сыграл на добивании и сократил отставание.

Несмотря на все усилия брестчан, счет остался неизменным.

Стартовый состав "Динамо-Брест-2": Денисенко, Бычковский, Смолевский (Шубович, 35'), Борисов, Герман, Юрин, Сибилев (Морозов, 75), Кириленко (Ремеш, 70), Куяте (Этунди, 46'), Бабаво (Евтух, 46).

Запасные: Чопчиц, Веремейчик