Четверг, 24 августа 2017 12:06

Календарь первого круга юношеского первенства Беларуси 2017/2018

Команда 2000 года рождения под руководством Сергея Казимировича Кузьминича и Дмитрия Федоровича Панько выступит в группе "А".

Состав участников: "Городея", "Динамо-Брест", "Неман", "Ислочь", "Минск", РГУОР, "Слуцк", РЦОР БГУ, "Шахтер".

Две лучшие команды из группы "А" и "Б" попадут в финальный этап, где проведут два полуфинальных матча (дома и на выезде), после чего пройдет финал и матч за третье место. Победитель получит право участвовать в Юношеской Лиге УЕФА в сезоне-2018/2019.

Календарь игр команды 2000 года рождения:

  • 27 августа: РЦОР БГУ - "Динамо-Брест"
  • 2 сентября: "Динамо-Брест" - РГУОР
  • 10 сентября: "Шахтер" - "Динамо-Брест"
  • 17 сентября: "Динамо-Брест" - "Неман"
  • 24 сентября: "Слуцк" - "Динамо-Брест"
  • 7 октября: "Динамо-Брест" - "Ислочь"
  • 22 октября: "Динамо-Брест" - "Городея"
  • 1 ноября: "Минск" - "Динамо-Брест"

Команда 2001 рождения, которую тренирует Андрей Геннадьевич Челмодеев, попала в группу "А": "Городея", "Динамо-Брест", "Неман", "Ислочь", "Минск", "Академия футбола", РЦОР БГУ, "Слуцк", "Шахтер".

Календарь игр команды 2001 года рождения:

  • 26 августа: "Городея" - "Динамо-Брест"
  • 2 сентября: "Академия футбола" - "Динамо-Брест"
  • 9 сентября: "Динамо-Брест" - "Минск"
  • 16 сентября: "Неман" - "Динамо-Брест"
  • 30 сентября: "Ислочь" - "Динамо-Брест"
  • 6 октября: "Динамо-Брест" - "Шахтер"
  • 15 октября: РЦОР БГУ - "Динамо-Брест"
  • 21 октября: "Динамо-Брест" - "Слуцк"

Ребята 2002 года рождения под руководством Александра Николаевича Говорко выступят в группе "А": "Городея", "Динамо-Брест", "Неман", "Ислочь", "Минск", "Академия футбола", РЦОР БГУ, СДЮШОР "Белкард", "Слуцк", "Шахтер".

Календарь игр команды 2002 года рождения:

  • 26 августа: "Городея" - "Динамо-Брест"
  • 2 сентября: "Академия футбола" - "Динамо-Брест"
  • 9 сентября: "Динамо-Брест" - "Минск"
  • 16 сентября: "Неман" - "Динамо-Брест"
  • 23 сентября: "Динамо-Брест" - СДЮШОР Белкард
  • 30 сентября: "Ислочь" - "Динамо-Брест"
  • 6 октября: "Динамо-Брест" - "Шахтер"
  • 15 октября: РЦОР БГУ - "Динамо-Брест"
  • 21 октября: "Динамо-Брест" - "Слуцк"

2003 год, как и остальные, попал в группу "А". Подопечные Руслана Степановича Азаренка сыграют против следующих команд: "Городея", "Неман", "Ислочь", Академия футбола г. Минск, "Минск", РЦОР БГУ, СДЮШОР Белкард (Гродно), СДЮШОР №3 БФСО "Динамо", "Слуцк", "Шахтер" (Солигорск)

Календарь игр команды 2003 года рождения:

  • 29 августа: РЦОР БГУ - "Динамо-Брест"
  • 2 сентября: "Динамо-Брест" - СДЮШОР Белкард
  • 10 сентября: СДЮШОР Динамо - "Динамо-Брест"
  • 16 сентября: "Динамо-Брест" - "Академия футбола"
  • 24 сентября: "Динамо-Брест" - "Ислочь"
  • 1 октября: "Динамо-Брест" - "Неман"
  • 7 октября: "Неман" - "Динамо-Брест"
  • 15 октября: "Шахтер" - "Динамо-Брест"
  • 28 октября: "Минск" - "Динамо-Брест"
  • 4 ноября: "Динамо-Брест" - "Городея"

Следующий матч

Стадион: Турция 28.01.18 (Воскресенье) 00:00
Динамо-Брест
Динамо-Брест
Црвена Звезда
Црвена Звезда
-:-

Социальные сети

Голосование

Лучший игрок сезона 2017?
Вы можете выбрать до 3-х лучших по Вашему мнению игроков
Лучший игрок сезона 2017?
Вы должны выбрать минимум один вариант!

application

Реклама

banner audi

 

banner naroch

Реклама