Есть 4 победа подряд: побеждаем "Городею" в домашнем матче

Динамо-1 20 июня 2020
623

Матч 14 тура Высшей Лиги "Динамо-Брест" - "Городея" закончился волевой победой нашей команды. Пропустив от Архипова на 28 минуте, нам удалось сравнять счёт уже через минуту - Артём Милевский оказался расторопнее всех в штрафной.

А уже в середине второго тайма Денис Лаптев и Михаил Гордейчук принесли победу "Динамо-Брест"!

"Динамо-Брест" - "Городея" 3:1

Состав "Динамо-Брест": Игнатович, Веретило (к), Хачериди, Павловец, Печенин, Нойок, Кисляк, Быков, Милевский (Юзепчук, 77'), Гордейчук (Садовский, 90'), Лаптев (Витус, 86').

Запасные: Павлюченко, Лотыш, Шестюк, Шевченко.

Состав "Городеи": Довгялло, Йоксимович, Шестиловский, Павлючек (К), Игнатенко, Саичич, Яскович (Сорокин, 69'), Сазонович (Воловик, 77'), Байдук (Шибун, 72'), С.Архипов, Пушняков.

Запасные: Захаров, Волович, Позняк, Шавель.

Голы: Архипов (0:1, 28'), Милевский (1:1, 29'), Лаптев (2:1, 66'), Гордейчук (3:1, 71')

Предупреждения:Павловец (76'), Шибун (76'), Павлючек (78'), Хачериди (88')