"Динамо-Брест" - Мариуполь 2:2 (Фото, Видео)

Межсезонье 24 января 2020
467

Первый матч на тренировочном сборе "Динамо-Брест" сыграло вничью против "Мариуполя" со счётом 2:2.

Cтартовый состав "Динамо-Брест" (1-й тайм): Игнатович, Юзепчук, Хачериди, Павловец, Печенин, Быков, Кисляк, Бакай, Гордейчук, Милевский (к), Лаптев

Cтартовый состав "Динамо-Брест" (2-й тайм): Игнатович, Витус, Хачериди (Павловец, 63), Кики, Веретило, Нойок, Васильев, Шевченко, Кривец, Савицкий, Садовский

Стартовый состав «Мариуполь» (1-й тайм): Гальчук, Тищенко, Яворский, Ал.Быков, Путря, Петерман, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков, Кащук

Стартовый состав «Мариуполь» (2-й тайм): Гальчук, Тищенко, Сагуткин, Чоботенко, Корниенко, Мишнев, Чех, Полегенько, Байдал, Библик (Кожевников, 78), Дудик (Бондарь, 78)

Голы: Кулаков - 0:1 (21'), Милевский - 1:1 (41'), Кривец - 2:1 (49'), Библик - 2:2 (57')

"Динамо-Брест" и "Мариуполь" порадовали результативной игрой, было забито четыре мяча. Все голы и опасные моменты поединка в свежем видеообзоре от FCDB TV.