«Динамо-Брест» 7:1 «Динамо-Брест-2»

Динамо-1 17 июня 2023
658

Основной состав «Динамо-Брест» крупно обыграл дублеров в товарищеском матче. Встреча, которая прошла на ОСК «Брестский», завершилась со счетом 7:1.

В первом тайме главная команда имела подавляющее преимущество, однако смогла забить лишь дважды, тогда как дублеры отличились одним мячом. Ситуация кардинально изменилась после перерыва, когда основа отправила в ворота второй команды пять безответных мячей.

Состав «Динамо-Брест»: Садовский, Япрынцев, Зинович, Мусинга, Тымонюк, Олехнович, Кисляк, Ковалевич, Бурак, Гордейчук, Лопага.

На замену выходили: Колпачук, Фирсов, Щербо, Бага, Литвяков, Сидоренко, Концедайлов, Макась, Цепенков, ИНП.

Состав «Динамо-Брест-2»: Третяк, Поливода, Коростелев, Бенковский, Богданович, Лесняк, Седро, Фисюк, Юркевич, Ковалюк, Люкевич.

На замену выходили: Ботух, Чернявский, Сацук, Лагодич, Демчук, Щерба, Калита, Кушнерик, Карпучик, Сычев.

Голы: 1:0 - Япрынцев (28'), 1:1 - Седро (36'), 2:1 - Лопага (42'), 3:1 - Сидоренко (47'), 4:1 - Бага (55'), 5:1 - Литвяков (57'), 6:1 - Цепенков (60'), 7:1 - Макась (89').