Понедельник, 13 марта 2017 09:44

Чиди Осучукву: В ответном матче мы постараемся выиграть

Полузащитник "Динамо-Брест" Чиди Осучукву прокомментировал итоги первого четвертьфинального матча Кубка Беларуси против "Динамо-Минск". Дебютная официальная игра сезона завершилась ничьей – 2:2. Португалец вышел в стартовом составе и на 56 минуте ударом головой сравнял счет.

– Это была моя первая официальная игра и она получилось хорошей. Надеюсь, в ответном матче мы сможем сыграть еще лучше.

В футболе все хотят забивать, в том числе и я. Перед игрой планировал забить несколько голов и очень рад, что получилось записать на свой счет хотя бы один.

В первом тайме у нас возникли сложности со входом в игру. Футболисты "Динамо-Минск" действовали хорошо и многого не позволяли. В перерыве, после инструкции от тренера, мы собрались, начали играть в тот футбол, который хотели показать, и сумели забить два гола.

Счет 2:2 в первом матче – это нормальный результат для нас. В Бресте мы постараемся выиграть.

Ответная игра 1/4 финала Куба Беларуси между "Динамо-Брест" и "Динамо-Минск" пройдет в субботу, 18 марта, на стадионе "Брестский". Начало в 20:00.